Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения учащихся в 2019-2020 учебном году

Достижения учащихся в 2019-2020 учебном году

  1. Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по литературе

    Ученик

    Класс

    Учитель

    Результат

    Лепешкина Настя

    10

    Елтышева З.Л.

    Победитель

    Лютина Злата

    8

    Елтышева З.Л.

    Победитель

    Шишигина Юля

    8

    Елтышева З.Л.

    Победитель

    Благодарим Зою Лукиничну за качественную подготовку ее воспитанников

  1. Достижения обучающихся 1-4 классов 2019-2020 учебном году (победители и призеры на уровне района и края)

                                         район

ФИ уч-ся

класс

место

Название

ФИО учителя

Драчев Артем

3

НИР

Пелявина И.А.

Широких Дарья

1

НИР

Поденщикова С.Н

Широких Дарья

2

Олимпиада по матем

Поденщикова С.Н

Широких Дарья

2

Олимпиада по рус яз.

Поденщикова С.Н

Осетрова Полина

2

Олимпиада по рус яз.

Оборина Н.В.

Тарасов Егор

3

Олимпиада по матем

Оборина А.Ю.

Оборин Тимофей

3

Олимпиада по матем

Норицына В.И.

                                         край

Широких Дарья

1

НИР

Поденщикова С.Н

Тарасов Егор

1

НИР

Оборина А.Ю

Драчев Артем

2

НИР

Пелявина И.А.

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ОБЖ

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

 

Черепанова Стеша

Докучаев Е.В.

26

Первое

 

 

Киркина Анна

Докучаев Е.В.

23

Второе

 

 

Шишигина Юлия

Докучаев Е.В.

19

Первое

 

 

Глазырина Светлана

10

Докучаев Е.В.

38

Первое

 

 

Иванова Дарья

Докучаев Е.В.

23

Второе

 

 

Басалгина Дарья

Докучаев Е.В.

23

Второе

 

 

Ковтун Евгения

Докучаев Е.В.

18

Второе

 

 

Плюснина Юлиана

Докучаев Е.В.

18

Второе

 

 

Миронова Алина

Докучаев Е.В.

18

Второе

 

 

Поморцев Данил

10

Докучаев Е.В.

36

Второе

 

 

Дроздова Александра

Докучаев Е.В.

22

Третье

 

 

Гилимзянов Руслан

Докучаев Е.В.

22

Третье

 

 

Андреева Юлия

Докучаев Е.В.

22

Третье

 

 

Красильникова Алина

Докучаев Е.В.

17

Третье

 

 

Вдовина Софья

Докучаев Е.В.

17

Третье

 

 

Черепанов Павел

11

Докучаев Е.В.

35

Третье

 

 

Киселева Лада

10

Докучаев Е.В.

35

Третье

 

 

Зенков Лев

10

Докучаев Е.В.

35

Третье

 

 

Право

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Балдина Екатерина Владимировна

10

Зуева Т.П.

55

3 место

  1.  

Мельникова Екатерина Сергеевна

10

Зуева Т.П.

59

2 место

  1.  

Снегирева Полина Витальевна

10

Зуева Т.П.

65

1 место

  1.  

Арапов Тимофей Анатольевич

11

Зуева Т.П.

36

3 место

  1.  

Васькин Арсений Константинович

11

Зуева Т.П.

59

2 место

  1.  

Апраксина Марина Игоревна

11

Зуева Т.П.

73

1 место

 

Химия

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Миронова Алина Александровна

8

Шлыкова Ольга Викторовна

17

3

  1.  

Красильникова Алина Ильинична

9

Шлыкова Ольга Викторовна

22

1

  1.  

Глазырина Светлана Евгеньевна

10

Шлыкова Ольга Викторовна

21

2

  1.  

Ефремова Наталья Александровна

10

Шлыкова Ольга Викторовна

20

2

  1.  

Ларионова Софья Николаевна

11

Шлыкова Ольга Викторовна

23

1

  1.  

Пищальникова Ксения Дмитриевна

11

Шлыкова Ольга Викторовна

19

2

 

Физическая культура

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Коркодинов Данил

10

Тюрикова М.А.

58

2

2

Нечаева Елизавета

11

Демидова Г.Н.

57

1

3

Усатых Елизавета

9

Тюрикова М.А.

54

3

4

Чупина Алина

9

Тюрикова М.А.

54

3

5

Красильникова Алина

9

Тюрикова М.А.

54

3

6

Жидкова Елизавета

8

Демидова Г.Н.

48

2

7

Сторожева Алёна

8

Демидова Г.Н.

46

3

8

Баюсова Александра

7

Горнаго И.А.

44

рекомендован

9

Амелина Юлия

7

Горнаго И.А.

44

рекомендован

10

Сырчиков Иван

8

Демидова Г.Н.

49

1

11

Чепкасов Владислав

8

Демидова Г.Н.

49

1

 

История

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Суворов Дмитрий Максимович

Пустовалова А.Ф.

76

1 место

  1.  

Бардашова Карина

Пустовалова А.Ф.

74

2  место

  1.  

Малинчик Надежда Александровна

Пустовалова А.Ф.

70

3 место

  1.  

Почерней Софья Максимовна

Пустовалова А.Ф.

44

3 место

  1.  

Крупина Мария Андреевна

Пустовалова А.Ф.

44

3 место

  1.  

Артемов Оля Андреевич

Пустовалова А.Ф.

48

1

  1.  

Кузнецова Ева Александровна

Пустовалова А.Ф.

46

2

  1.  

Морозова Дарья Александровна

Пустовалова А.Ф.

44

3

  1.  

Иванова Дарья Дмитриевна

Черепанова Л.А.

54

1

  1.  

Рожкова Анна Павловна

Черепанова Л.А

51

2

  1.  

Черепанова Стефания Дмитриевна

Черепанова Л.А

51

3

  1.  

Ларин Илья Андреевич

Черепанова Л.А

58

1

  1.  

Сабянина Татьяна Андреевна

Черепанова Л.А

56

2

  1.  

Шишигина Юлия Иосифовна

Черепанова Л.А

56

3

  1.  

Лесникова Евгения Александровна

Черепанова Л.А

62

2

  1.  

Красильникова Алина Ильинична

Шляпина А.И.

68

1

  1.  

Кузнецова Анна Андреевна

Шляпина А.И.

67

3

  1.  

Балдина Екатерина Владимировна

10 (1)

Зуева Т.П.

40

1

  1.  

Кетов Иван Валерьевич

10(2)

Зуева Т.П.

33

2

  1.  

Терентьева Кристина Борисовна

10(2)

Зуева Т.П.

33

3

 

География

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Бордашова Карина

5

Селяева Е.М.

11

1

  1.  

Миронова Алина

8

Селяева Е.М.

13

1

  1.  

Кетов Иван

10

Селяева Е.М.

12

1

 

 

Математика

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Григорьев Петр

Поденщикова С.Н.

21

1

  1.  

Тимганов Тимур

Еговцева Н. Н.

17

2

  1.  

Широких Дарья

Поденщикова С.Н.

13

3

  1.  

Анфалов Трофим

Еговцева Н. Н.

13

3

  1.  

Селезнев Даниил

Тиховская А. В.

15

1

  1.  

Оборин Тимофей

Тиховская А. В.

15

1

  1.  

Дроздов Еремей

Жилкина А. М.

10

2

  1.  

Жукова Алина

Якушева Е. Н.

10

2

  1.  

Тарасов Егор

Оборина А. Ю.

7

3

  1.  

Глазырин Дмитрий Евгеньевич

Чиркова Галина Александровна

32

1

  1.  

Вдовина Елизавета Дмитриевна

Чиркова Галина Александровна

32

1

  1.  

Чмырь  Матвей

Черная Ирина Александровна

25

2

  1.  

Тарасикова  Анфиса

Андреевна

Чиркова Галина Александровна

22

3

  1.  

Артемов Илья

Андреевич

Эйферт Надежда Петровна

24

1

  1.  

Кузнецов Лаврентий

Павлович

Эйферт Надежда Петровна

23

2

  1.  

Кузнецова Ева

Александровна

Эйферт Надежда Петровна

22

3

  1.  

Семеновых Тимофей

Сергеевич

Эйферт Надежда Петровна

22

3

  1.  

Антонова Юлиана

Александровна

Степанова Инна Владимировна

30

1

  1.  

Николаева София

Ивановна

Степанова Инна Владимировна

30

1

  1.  

Баюсова Александра

Владимировна

Степанова Инна Владимировна

23

2

  1.  

Гилимзянов Руслан

Илшатович

Степанова Инна Владимировна

22

3

  1.  

Коркодинов Роман

Александрович

Эйферт Надежда Петровна

28

3

  1.  

Миронова Алина

Александровна

Эйферт Надежда Петровна

28

3

  1.  

Любименко Дмитрий

Романович

Селяева Людмила Александровна

33

1

  1.  

Кузнецова Анна

Андреевна

Селяева Людмила Александровна

21

3

  1.  

Красильникова Алина

Ильинична

Селяева Людмила Александровна

25

2

  1.  

Глазырина Светлана

Евгеньевна

10

Степанова Инна Владимировна

30

1

  1.  

Кисилева Лада

Владимировна

10

Степанова Инна Владимировна

22

2

  1.  

Чебунин Алексей

Анатольевич

10

Степанова Инна Владимировна

20

3

  1.  

Арапов Даниил

Сергеевич

11

Селяева Людмила Александровна

33

1

  1.  

Чумаков Кирилл

Андреевич

11

Селяева Людмила Александровна

31

2

  1.  

Чернова Виктория

Вячеславовна

11

Селяева Людмила Александровна

28

3

  1.  

Ячменева Елена Григорьевна

11

Селяева Людмила Александровна

28

3

 

Литература

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Коробейников Никита Евгеньевич

Крисанова Л.И.

47

2

  1.  

Малинчик Надежда Александровна

Коченгина Е.В.

47

2

  1.  

Хоменкова Ксения Олеговна

Останина М.Ю.

48

1

  1.  

Дроздова Дарья Ивановна

Нурсубина М.Г.

          49

3

  1.  

Крупина Мария Андреевна

Елтышева З.Л.

61

2

  1.  

Почерней Софья Максимовна

Елтышева З.Л.

70

1

  1.  

Некрасова Илона Юрьевна

Нурсубина М.Г.

28

1

  1.  

Лютина Злата Леонидовна

Елтышева З.Л.

30

3

  1.  

Вебер Валерия Олеговна

Елтышева З.Л.

55

2

  1.  

Шишигина Юлия Иосифовна

Елтышева З.Л.

60

1

  1.  

Лесникова Евгения Александровна

Останина М.Ю.

60

3

  1.  

Пещерина Александра Александровна

Елтышева З.Л.

65

2

  1.  

Красильникова Алина Ильинична

Елтышева З.Л.

95

1

  1.  

Лепешкина Анастасия Вячеславовна

10

Елтышева З.Л.

60

1

  1.  

Чернова Виктория Вячеславович

11

Останина М.Ю.

60

1

  1.  

Плюснин Антон Юрьевич

11

Останина М.Ю.

52

2

 

Окружающий мир

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Хазиева Валерия

Гомзякова М.К.

25б

1

  1.  

Копытова Анастасия

Шелепаева О. П.

21б

2

  1.  

Широких Дарья

Поденщикова С. Н.

20б

3

  1.  

Спиридонова Анастасия

Шелепаева О. П.

20б

3

  1.  

Кузнецова Ульяна

Жилкина А. М.

29

1

  1.  

Давыдова Анна

Оборина А.Ю.

25

2

  1.  

Жукова Алина

Якушева Е. Н.

24

3

 

Биология

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Миронова Алина

8

Ковальчук Г.И.

27

2

2

Роор Валерия

8

Ковальчук Г.И.

30

1

3

Собянина Татьяна

8

Ковальчук Г.И.

26

3

4

Красильников Вадим

9

Ковальчук Г.И.

64

3

5

Лесникова Евгения

9

Ковальчук Г.И.

72

1

6

Чупина Алина

9

Ковальчук Г.И.

66

2

7

Овчинникова Софья

10

Ковальчук Г.И.

39

1

8

Кротов Евгений

11

Ковальчук Г.И.

46

3

9

Пищальникова Ксения

11

Ковальчук Г.И.

51

2

10

Шакирова Анастасия

11

Ковальчук Г.И.

59

1

 

Русский язык

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

  1.  

Полушкина Настя

Якушева Е. Н.

54б.

1

  1.  

Алина Жукова

Якушева Е. Н.

54б.

1

  1.  

Давыдова Анна

Оборина А. Ю.

52б.

2

  1.  

Тарасов Егор

Оборина А. Ю.

52б.

2