Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Результаты олимпиад школьного тура 1 часть

Результаты олимпиад школьного тура 1 часть

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

ОБЖ

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Черепанова Стеша

Докучаев Е.В.

26

Первое

2

Киркина Анна

Докучаев Е.В.

23

Второе

3

Шишигина Юлия

Докучаев Е.В.

19

Первое

4

Глазырина Светлана

10

Докучаев Е.В.

38

Первое

5

Иванова Дарья

Докучаев Е.В.

23

Второе

6

Басалгина Дарья

Докучаев Е.В.

23

Второе

7

Ковтун Евгения

Докучаев Е.В.

18

Второе

8

Плюснина Юлиана

Докучаев Е.В.

18

Второе

9

Миронова Алина

Докучаев Е.В.

18

Второе

10

Поморцев Данил

10

Докучаев Е.В.

36

Второе

11

Дроздова Александра

Докучаев Е.В.

22

Третье

12

Гилимзянов Руслан

Докучаев Е.В.

22

Третье

13

Андреева Юлия

Докучаев Е.В.

22

Третье

14

Красильникова Алина

Докучаев Е.В.

17

Третье

15

Вдовина Софья

Докучаев Е.В.

17

Третье

16

Черепанов Павел

11

Докучаев Е.В.

35

Третье

17

Киселева Лада

10

Докучаев Е.В.

35

Третье

18

Зенков Лев

10

Докучаев Е.В.

35

Третье

 

Право

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Балдина Екатерина Владимировна

10

Зуева Т.П.

55

3 место

2

Мельникова Екатерина Сергеевна

10

Зуева Т.П.

59

2 место

3

Снегирева Полина Витальевна

10

Зуева Т.П.

65

1 место

4

Арапов Тимофей Анатольевич

11

Зуева Т.П.

36

3 место

5

Васькин Арсений Константинович

11

Зуева Т.П.

59

2 место

6

Апраксина Марина Игоревна

11

Зуева Т.П.

73

1 место

 

Химия

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Миронова Алина Александровна

8

Шлыкова Ольга Викторовна

17

3

2

Красильникова Алина Ильинична

9

Шлыкова Ольга Викторовна

22

1

3

Глазырина Светлана Евгеньевна

10

Шлыкова Ольга Викторовна

21

2

4

Ефремова Наталья Александровна

10

Шлыкова Ольга Викторовна

20

2

5

Ларионова Софья Николаевна

11

Шлыкова Ольга Викторовна

23

1

6

Пищальникова Ксения Дмитриевна

11

Шлыкова Ольга Викторовна

19

2

 

Физическая культура

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Коркодинов Данил

10

Тюрикова М.А.

58

2

2

Нечаева Елизавета

11

Демидова Г.Н.

57

1

3

Усатых Елизавета

9

Тюрикова М.А.

54

3

4

Чупина Алина

9

Тюрикова М.А.

54

3

5

Красильникова Алина

9

Тюрикова М.А.

54

3

6

Жидкова Елизавета

8

Демидова Г.Н.

48

2

7

Сторожева Алёна

8

Демидова Г.Н.

46

3

8

Баюсова Александра

7

Горнаго И.А.

44

Реком.

9

Амелина Юлия

7

Горнаго И.А.

44

Реком.

10

Сырчиков Иван

8

Демидова Г.Н.

49

1

11

Чепкасов Владислав

8

Демидова Г.Н.

49

1

 

История

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Суворов Дмитрий Максимович

Пустовалова А.Ф.

76

1 место

2

Бардашова Карина

Пустовалова А.Ф.

74

2  место

3

Малинчик Надежда Александровна

Пустовалова А.Ф.

70

3 место

4

Почерней Софья Максимовна

Пустовалова А.Ф.

44

3 место

5

Крупина Мария Андреевна

Пустовалова А.Ф.

44

3 место

6

Артемов Оля Андреевич

Пустовалова А.Ф.

48

1

7

Кузнецова Ева Александровна

Пустовалова А.Ф.

46

2

8

Морозова Дарья Александровна

Пустовалова А.Ф.

44

3

9

Иванова Дарья Дмитриевна

Черепанова Л.А.

54

1

10

Рожкова Анна Павловна

Черепанова Л.А

51

2

11

Черепанова Стефания Дмитриевна

Черепанова Л.А

51

3

12

Ларин Илья Андреевич

Черепанова Л.А

58

1

13

Сабянина Татьяна Андреевна

Черепанова Л.А

56

2

14

Шишигина Юлия Иосифовна

Черепанова Л.А

56

3

15

Лесникова Евгения Александровна

Черепанова Л.А

62

2

16

Красильникова Алина Ильинична

Шляпина А.И.

68

1

17

Кузнецова Анна Андреевна

Шляпина А.И.

67

3

18

Балдина Екатерина Владимировна

10 (1)

Зуева Т.П.

40

1

19

Кетов Иван Валерьевич

10(2)

Зуева Т.П.

33

2

20

Терентьева Кристина Борисовна

10(2)

Зуева Т.П.

33

3

 

География

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Бордашова Карина

5

Селяева Е.М.

11

1

2

Миронова Алина

8

Селяева Е.М.

13

1

3

Кетов Иван

10

Селяева Е.М.

12

1

 

Математика

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Григорьев Петр

Поденщикова С.Н.

21

1

2

Тимганов Тимур

Еговцева Н. Н.

17

2

3

Широких Дарья

Поденщикова С.Н.

13

3

4

Анфалов Трофим

Еговцева Н. Н.

13

3

5

Селезнев Даниил

Тиховская А. В.

15

1

6

Оборин Тимофей

Тиховская А. В.

15

1

7

Дроздов Еремей

Жилкина А. М.

10

2

8

Жукова Алина

Якушева Е. Н.

10

2

9

Тарасов Егор

Оборина А. Ю.

7

3

10

Глазырин Дмитрий Евгеньевич

Чиркова Галина Александровна

32

1

11

Вдовина Елизавета Дмитриевна

Чиркова Галина Александровна

32

1

12

Чмырь  Матвей

Черная Ирина Александровна

25

2

13

Тарасикова  Анфиса

Андреевна

Чиркова Галина Александровна

22

3

14

Артемов Илья

Андреевич

Эйферт Надежда Петровна

24

1

15

Кузнецов Лаврентий

Павлович

Эйферт Надежда Петровна

23

2

16

Кузнецова Ева

Александровна

Эйферт Надежда Петровна

22

3

17

Семеновых Тимофей

Сергеевич

Эйферт Надежда Петровна

22

3

18

Антонова Юлиана

Александровна

Степанова Инна Владимировна

30

1

19

Николаева София

Ивановна

Степанова Инна Владимировна

30

1

20

Баюсова Александра

Владимировна

Степанова Инна Владимировна

23

2

21

Гилимзянов Руслан

Илшатович

Степанова Инна Владимировна

22

3

22

Коркодинов Роман

Александрович

Эйферт Надежда Петровна

28

3

23

Миронова Алина

Александровна

Эйферт Надежда Петровна

28

3

24

Любименко Дмитрий

Романович

Селяева Людмила Александровна

33

1

25

Кузнецова Анна

Андреевна

Селяева Людмила Александровна

21

3

26

Красильникова Алина

Ильинична

Селяева Людмила Александровна

25

2

27

Глазырина Светлана

Евгеньевна

10

Степанова Инна Владимировна

30

1

28

Кисилева Лада

Владимировна

10

Степанова Инна Владимировна

22

2

29

Чебунин Алексей

Анатольевич

10

Степанова Инна Владимировна

20

3

30

Арапов Даниил

Сергеевич

11

Селяева Людмила Александровна

33

1

31

Чумаков Кирилл

Андреевич

11

Селяева Людмила Александровна

31

2

32

Чернова Виктория

Вячеславовна

11

Селяева Людмила Александровна

28

3

33

Ячменева Елена Григорьевна

11

Селяева Людмила Александровна

28

3

 

Литература

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Коробейников Никита Евгеньевич

Крисанова Л.И.

47

2

2

Малинчик Надежда Александровна

Коченгина Е.В.

47

2

3

Хоменкова Ксения Олеговна

Останина М.Ю.

48

1

4

Дроздова Дарья Ивановна

Нурсубина М.Г.

          49

3

5

Крупина Мария Андреевна

Елтышева З.Л.

61

2

6

Почерней Софья Максимовна

Елтышева З.Л.

70

1

7

Некрасова Илона Юрьевна

Нурсубина М.Г.

28

1

8

Лютина Злата Леонидовна

Елтышева З.Л.

30

3

9

Вебер Валерия Олеговна

Елтышева З.Л.

55

2

10

Шишигина Юлия Иосифовна

Елтышева З.Л.

60

1

11

Лесникова Евгения Александровна

Останина М.Ю.

60

3

12

Пещерина Александра Александровна

Елтышева З.Л.

65

2

13

Красильникова Алина Ильинична

Елтышева З.Л.

95

1

14

Лепешкина Анастасия Вячеславовна

10

Елтышева З.Л.

60

1

15

Чернова Виктория Вячеславович

11

Останина М.Ю.

60

1

16

Плюснин Антон Юрьевич

11

Останина М.Ю.

52

2

 

Окружающий мир

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Хазиева Валерия

Гомзякова М.К.

25б

1

2

Копытова Анастасия

Шелепаева О. П.

21б

2

3

Широких Дарья

Поденщикова С. Н.

20б

3

4

Спиридонова Анастасия

Шелепаева О. П.

20б

3

5

Кузнецова Ульяна

Жилкина А. М.

29

1

6

Давыдова Анна

Оборина А.Ю.

25

2

7

Жукова Алина

Якушева Е. Н.

24

3

 

Биология

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Миронова Алина

8

Ковальчук Г.И.

27

2

2

Роор Валерия

8

Ковальчук Г.И.

30

1

3

Собянина Татьяна

8

Ковальчук Г.И.

26

3

4

Красильников Вадим

9

Ковальчук Г.И.

64

3

5

Лесникова Евгения

9

Ковальчук Г.И.

72

1

6

Чупина Алина

9

Ковальчук Г.И.

66

2

7

Овчинникова Софья

10

Ковальчук Г.И.

39

1

8

Кротов Евгений

11

Ковальчук Г.И.

46

3

9

Пищальникова Ксения

11

Ковальчук Г.И.

51

2

10

Шакирова Анастасия

11

Ковальчук Г.И.

59

1

 

Русский язык

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Полушкина Настя

Якушева Е. Н.

54б.

1

2

Алина Жукова

Якушева Е. Н.

54б.

1

3

Давыдова Анна

Оборина А. Ю.

52б.

2

4

Тарасов Егор

Оборина А. Ю.

52б.

2

5

Семенищева Алиса

Оборина А. Ю.

51б.

3

6

Широких Дарья

Поденщикова С. Н.

35,75б

1

7

Лопатина Анастасия

Поденщикова С. Н.

31, 75б

2

8

Кузнецова Полина

Поденщикова С. Н.

27,25б

3

9

Петров Андрей

Крисанова Л.И.

71

1

10

Вдовина Елизавета Дмитриевна

Останина М.Ю.

62

2

11

Караваев Максим Михайлович

Крисанова Л.И.

61

3

12

Угринова Софья Алексеевна

Останина М.Ю.

63

1

13

Семёновых Тимофей Сергеевич

Останина М.Ю.

62

2

14

Пичугина Ирина Алексеевна

Останина М.Ю.

60

3

15

Мазунина Анна Андреевна

Елтышева З.Л.

52,5

1

16

Некрасова Илона Юрьевна

Нурсубина М.Г.

48,5

2

17

Бажина Ольга Денисовна

Елтышева З.Л.

45

2

18

Шишигина Юлия Иосифовна

Елтышева З.Л.

70

1

19

Корчагина Мария Валерьевна

Елтышева З.Л.

63

2

20

Петелева Марина Владиславовна

Елтышева З.Л.

59

3

21

Чупина Алина Максимовна

Останина М.Ю.

66

1

22

Лесникова Евгения Александровна

Останина М.Ю

60

2

23

Красильникова Алина Ильинична

Елтышева З.Л.

58

3

24

Пономарёва Арина Юрьевна

10

Елтышева З.Л.

61

1

25

Глазырина Светлана Евгеньевна

10

Елтышева З.Л.

49

2

26

Дровняшина Софья Максимовна

10

Елтышева З.Л.

41

3

27

Чернова Виктория Вячеславовна

11

Останина М.Ю

52

1

28

Ячменёва Елена Григорьевна

11

Останина М.Ю

51

2-3

29

Плюснин Антон Юрьевич

11

Останина М.Ю

51

2-3

 

Технология

Нет победителей и призеров

Физика

Фамилия, имя

Класс

Подготовивший учитель

Набранный балл

Место

1

Санников Артём Владимирович

11

Борисова Амина Аглямовна

30

1

2

Зуев Савелий Игоревич

11

Борисова Амина Аглямовна

30

1

3

Третьяков Ярослав Алексеевич

11

Борисова Амина Аглямовна

30

1

4

Глазырина Светлана Евгеньевна

10

Борисова Амина Аглямовна

38

1

5

Демиев Андрей Рустамович

10

Борисова Амина Аглямовна

10

2

6

Николаева София Ивановна

7

Борисова Амина Аглямовна

19

1

7

Рожкова Анна Павловна

7

Борисова Амина Аглямовна

14

2

8

Большаков Лев Денисович

7

Борисова Амина Аглямовна

13

3

9

Миронова Алина Александровна

8

Иванов Дмитрий Валерьевич

22

1

10

Плюснина Юлианна Андреевна

8

Иванов Дмитрий Валерьевич

20

2

11

Шишигина Юля Иосифовна

8

Иванов Дмитрий Валерьевич

19

3

12

Лесникова Евгения Александровна

9

Иванов Дмитрий Валерьевич

31

1

13

Захарова Ксения Андреевна

9

Иванов Дмитрий Валерьевич

30

2

14

Ягоферова Арина Андреевна

9

Иванов Дмитрий Валерьевич

28

3

15

Вожакова Ксения Витальевна

9

Иванов Дмитрий Валерьевич

30

2