Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

Достижения учащихся в 2018-2019 учебном году

Наши достижения

в 2018-2019 учебном году

Название мероприятия

Дата

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

Районный  этап олимпиады

Основная и старшая школа

1.1

Литература

5 участников

14.11. 2018

Баландина Алена

9

Нурсубина М.Г.

2 место

1.2

Физическая культура

10 участников

16.11

Жукова Анастасия

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

Демидова Г.Н.

1 место

1.3

Красильникова Алина

2 место

1.4

Жидкова Лиза

7

3 место

1.5

Нечаева Елизавета

10

1 место

1.6

Павлова Анна

9

2 место

1.7

Чепкасов Владислав

7

1 место

1.8

Попов Евгений

8

2 место

1.9

Сырчиков Иван

7

3 место

1.10

Коркодинов Даниил

9

1 место

1.11

Математика

13 участников

15.11

Собянина Татьяна

8

Чиркова Г.А.

2 место

1.12

Математика (3-6 классы)

13 участников

1.12

Николаева Софья

6

Степанова И.В.

2 место

1.13

Английский язык

8 участников

20.11

Зинатуллина Алиса

8

Малахова Т.Л.

2 место

1.14

Глазырина Светлана

9

Обухова Н.А.

2 место

1.15

Технология

2 участника

 

Плюснин Федор

8

Спицын Э.А.

1 место

1.16

Белоглазов Тимур

8

2 место

1.17

ОБЖ

9 участников

8.12

Попов Евгений

8

Докучаев Е.В.

3 место

1.18

Смирнов Михаил

9

3  место

1.19

История

4 участника

6.12

Глазырина Светлана

9

Шляпина А.И.

3 место

1.20

Окружающий мир

6 участников

19.11

Семенищева Алиса

3

Оборина А.Ю.

3 место

1.21

Русский язык (3-4 классы)

6 участников

26.11

Шабловская Алина

4

Никулина Н.Б.

3 место

1.22

Русский язык (7-11 классы)

6 участников

13.12

Шишигина Юлия

7

Елтышева З.Л.

3 место

1.23

Красильникова Алина

8

Шиляева З.М.

3 место

1.24

Английский язык (5-6 классы)

4 участника

11.12

Иванова Дарья

6

Обухова Н.А.

3 место

 

Региональный Этап

Олимпиады

 

 

 

 

 

1.25

Краевая метапредметная олимпиада

 

Ковтун Евгения

8

Жуланова Е.А.

3 место

2

Другие олимпиады

 

 

 

 

 

2.1

Муниципальная метапредметная олимпиада

 

Команда 2-4 классов

2-4

Поденшикова С.Н.

Оборина А.Ю.

Крисанова Л.И.

Никулина Н.Б.

Трефилова Е.Н.

3 место

2.2

 

Ковтун Евгения

8

Жуланова Е.А.

1 место

2.3

 

Сыропятов Иван 

8

 

3 место

2.4

 

Чупина Алина

8

 

3 место

3

Конкурсы исследовательских работ

 

 

 

 

 

3.1

Муниципальный конкурс исследовательских работ

 

Широких Дарья

2

Поденшикова С.Н.

1 место

3.2

Андронова Диана Игоревна

10

Зуева Т.П.

1 место

3.3

Плюснин Антон Юрьевич

10

Останина М.Ю.

3 место

3.4

Конкурс исследовательских работ учащихся ПГГПУ

 

Кузнецов Антон

Третьяков Ярослав

10

Борисова М.А.

Победители

3.5

Краевой конкурс Исследовательских работ «Муравьишка»

 

Бажин Арсений

2

Оборина А.Ю.

2 место

3.6

Курыляк Павел

2

Пелявина И.А.

2 место

3.7

Тарасов Егор

2

Оборина А.Ю.

2 место

3.8

Широких Дарья

2

Поденщикова С.Н.

2 место

4.

Интеллектуальные конкурсы

 

 

 

 

 

4.1

Криатив - бой

10.

2018

Команда 2-3 классов

2-3

Поденшикова С.Н.

3 место район

4.2

Муниципальный конкурс чтецов «Территория детства»

Февраль 2019

Чудинов Тимофей

2

Поденшикова С.Н.

2 место

               

 

Всего побед: 39