Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения педагогов

Достижения педагогов

2017-2018 учебный год

ФИО педагога

Конкурсное мероприятие

Уровень участия

Результат

Галкина Наталья Валентиновна

Муниципальный конкурс "Лучший стенд Школьной службы примерения"

Муниципальный

Победитель

Докучаев Евгений Викторович

Муниципальный конкурс "Учитель года"

Муниципальный

Участие

Марчук Татьяна Леонидовна

Конкурс на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в целях обеспечения реализации мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании»

Всероссийский

Участие

Спицын Эдуард Анатольевич

Краевой конкурс проектирования и развития профессионального мастерства "Инноватика - 2018"

Региональный

Победитель

Оборина Анастасия Юрьевна

Краевой конкурс проектирования и развития профессионального мастерства "Инноватика - 2018"

Региональный

Призер

Салахутдинова Татьяна Анатольевна

Краевой конкурс проектирования и развития профессионального мастерства "Инноватика - 2018"

Региональный

Призер

Черепанова Людмила Александровна

Краевой конкурс проектирования и развития профессионального мастерства "Инноватика - 2018"

Региональный

Призер

Селяева Людмила Александровна

Краевой конкурс проектирования и развития профессионального мастерства "Инноватика - 2018"

Региональный

Участие

Жуланова Екатерина Александровна

IV Краевой конкурс профессионального мастерства психологов Пермского края

Региональный

Участие

 

2016-2017 учебный год

Спицына Маргарита Геннадьевна

"Учитель года 2017"

Муниципальный

Призер

Кетова Ирина Александровна

"Учитель года 2017"

Муниципальный

Призер

Пелявина Ирина Аркадьевна

"Учитель года 2017"

Муниципальный

Призер

Зуева Татьяна Павловна

"Учитель года 2017"

Региональный

Участие

Соларева Мария Сергеевна

"Учитель года 2017"

Региональный

Участие

Докучаев Евгений Викторович

Конкурс учителей ОБЖ

Региональный

Участие

Обухова Наталья Анатольевна

Муниципальная метапредметная олимпиада педагогов

Муниципальный

Призер

Оборина Анастасия Юрьевна

Муниципальная метапредметная олимпиада педагогов

Муниципальный

Призер

 

2015-2016 учебный год

Салахутдинова Татьяна Анатольевна

Учитель года 2016

муниципальный

2 место

Соларева Мария Сергеевна

Учитель года 2016

муниципальный

участие в очном этапе

Зуева Татьяна Павловна

Учитель года 2016

муниципальный

участие в заочном этапе

Докучаев Евгений Викторович

Учитель года 2016

муниципальный

участие в заочном этапе

Соларева Мария Сергеевна

Краевой конкурс дидактических разработок "Колейдоскоп педагогических идей"

край

призер

Мошева Ксения Игоревна

Краевой конкурс дидактических разработок "Колейдоскоп педагогических идей"

край

участие

Обухова Наталья Анатольевна

Краевой конкурс профессионального мастерства учителей английского языка "21 CENTURY TEACHER"

край

участие в заочном этапе

Тюрикова Марина Александровна

Открытый публичный Всероссийский конкурс
на лучшую общеобразовательную организацию,
 развивающую физическую культуру и спорт,
«Олимпиада начинается в школе»

муниципальный

1 место

Жуланова Екатерина Александровна

Конкурс профессионального мастерства психологов Пермского края

край

участие в заочном и очном этапах

 

2014-2015 учебный год

Зуева Татьяна Павловна

Учитель года - 2015

район

участие

Ворошнина Анастасия Константиновна

Учитель года - 2015

район

участие

Поденщикова Светлана Николаевна

Учитель года - 2015

район

2 место

 

2013-2014 учебный год

Черепанова Людмила Александровна

Учитель года

район

1 место

Деменева Татьяна Владимировна

Учитель года

район

2 место

Трефилова Екатерина Николаевна

Конкурс методических разработок родительских собраний

район

участие

Еговцева Наталья Николаевна

Конкурс методических разработок родительских собраний

район

участие

Салахутдинова Татьяна Анатольевна

Конкурс методических разработок родительских собраний

район

участие

Елтышева Зоя Лукинична

Районная олимпиада учителей по литературе

район

диплом 2 степени