Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Управление школой осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МАОУ "Полазненская СОШ№1" на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

В соответствии с Уставом общеобразовательного учреждения высшим органом управления школой является общешкольная конференция, которая собирается не реже одного раза в два года.

Государственно-общественное управление обеспечивает Наблюдательный совет (председатель Киприянова Л.В.), Педагогический совет.

 

 

Оперативное управление школой осуществляет директор школы

Брызгалова Ольга Михайловна.

Режим работы:

Понеденьник-пятница

08.00-17.00

Часы приёма по личным вопросам:

понедельник 15.00-17.00

(тел-н: 8(34265)75232)

pschool1@mail.ru

В прямом подчинении директора школы находится административно-управленческий персонал: зам. директора по воспитательной работе, 2 заместителя директора по учебно-воспитательной работе, зам. директора по методической работе, заместитель директора по АХЧ, главный бухгалтер, заведующий библиотекой. 
 

 

 

Плотникова Елена Ивановна-заместитель директора по воспитательной работе 

Режим работы:

Понеденьник-пятница

08.00-17.00

pschool1@mail.ru

тел-н: 8(34265)75237

Обеспечивает результативное функционирование и взаимодействие классных руководителей, педагогов-организаторов внеклассной работы, психолого-педагогической службы,  а также обеспечивает сетевое взаимодействие с учреждениями образования, культуры, молодежной политики и спорта в контексте реализации воспитательной системы школы. Заместителю директора по воспитательной работе школы подчиняется психолого-педагогическая служба: 2 психолога, 2 социальных педагога, 1 учитель-логопед. 

 

   

Заместители директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе

Норицына Валентина Игнатьевна

Режим работы:

Понеденьник-пятница

08.00-17.00

pschool1@mail.ru

 тел-н: 8 (34265)75235

Обеспечивает результативную деятельность учителей начальных классов, взаимодействие классных руководителей и специалистов психолого-педагогической службы в реализации образовательной программы школы, обеспечении получения учащимися качественного образования. 

 

1 

Зуева татьяна Павловна-заместитель директора по УВР

2 и 3 ступени

Режим работы:

Понеденьник-пятница

08.00-17.00

pschool1@mail.ru

 тел-н: 8(34265)75237

Обеспечивает результативную деятельность учителей-предметников, взаимодействие классных руководителей и специалистов психолого-педагогической службы в реализации образовательной программы школы, обеспечении получения учащимися качественного образования. 

 

 

 Марчук Татьяна Леонидовна-заместитель директора по инновационно- методической работе

Режим работы:

Понеденьник-пятница

08.00-17.00

 pschool1@mail.ru

тел-н: 8(34265)75237

Обеспечивает профессиональное развитие персонала через развитие инновационной профессиональной педагогической среды, повышение квалификации, аттестацию педагогических кадров. Курирует инновационное развитие школы. Осуществляет взаимодействие педагогического коллектива с педагогическим сообществом района и края.

 

Информация о педагогическом составе школы:

Категорийность педагогического состава:

Высшая- 17%

Первая-36%

Соответствие занимаемой должности- 42%

Не аттестовано- 5%

Уровень образования педагогов:

Высшее- 80%

Среднее профессиональное- 20%

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ШКОЛЫ                     

ИНФОРМАЦИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

 

Сведения о педагогических кадрах МАОУ "Полазненская СОШ№1" на 1.01.2019

   

 

                     

Установочные данные

Образование

Должность

Аттестация

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения (день,месяц,год)

Уровень образования

Наименование учебного заведения

Год окончания учебного заведения

Должность (на данный момент)

Стаж работы по специальности

Дата аттестации (последней)

Присвоенная категория (соответствие, вторая, первая,высшая)

Дата окончания срока аттестации

 

1

Брызгалова  Ольга  Михайловна

26.12.1953

высшее профессиональное

Пермский государственный университет им. А.М.Горького

1977

директор

24 года

31.10.2014

соотвествие

30.10.2019

 

2

Марчук  Татьяна  Леонидовна

26.12.1956

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1978

заместитель директора по УВР

23 года

заместитель директора 18.12.2018  учитель 16.03.2015

                          соответствие                                                   первая

17.12.2023

 

3

Норицына  Валентина  Игнатьевна

15.10.1956

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1982

заместитель директора по УВР

11

заместитель директора 18.12.2018

                          соответствие   

17.12.2024

 

4

Обухова  Наталия  Анатольевна

02.03.1973

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1996

учитель

12

18.12.2014

 высшая

17.12.2019

 

5

Плотникова Елена Ивановна

23.07.1964

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1988

заместитель директора по УВР

8

заместитель директора 18.12.2018               соотвествие 30.10.14

                          соответствие     первая

17.12.2024   30.10.2019

 

6

Борисова  Амина  Аглямовна

26.11.1953

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1975

учитель физики

38

15.12.2016

высшая

14.12.2021

 

7

Галкина  Наталья  Валентиновна

28.03.1980

высшее профессиональное

Пермский гуманитарно-технологический институт

2002

педагог-психолог

11

29.03.2017

соотвествие

28.03.2022

 

8

Гордиенко  Анжелина  Олеговна

04.08.1967

среднее профессиональное

Пермское педучилище №1

1989

педагог-организатор

25

29.03.2017

соотвествие

28.03.2022

 

9

Горнаго Ирина    Александровна

09.09.1973

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1996

учитель физической культуры

21

21.12.2017

высшая

20.12.2022

 

10

Деменева  Татьяна  Владимировна

20.10.1974

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1999

учитель начальных классов

19

28.10.2014

первая

27.10.2019

 

11

Демидова  Галина  Николаевна

28.04.1961

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1990

учитель физической культуры

32

                                    31.10.2014

соотвествие

                                    30.10.2019

 

12

Докучаев  Евгений  Викторович

15.07.1986

среднее профессиональное

Пермский педагогический колледж №4

2007

учитель ОБЖ

5

25.02.2014

первая

24.02.2019

 

13

Еговцева  Наталья  Николаевна

17.12.1968

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1990

учитель начальных классов

23

25.03.2014

первая

24.03.2019

 

14

Ёлтышева       Зоя            Лукинична    

29.11.1956

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1978

учитель русского языка

29

21.12.2017

высшая

20.12.2022

 

15

Жуланова  Екатерина  Александровна

25.03.1982

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

2004

педагог-психолог

10

17.01.2019

высшая

16.01.2024

 

16

Жилкина  Анастасия  Михайловна

13.12.1980

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

2003

учитель начальных классов

13

18.12.2018

соотвествие

17.12.2023

 

17

Зубова Галина Васильевна

02.08.1955

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1990

учитель начальных классов

34

19.12.2018

соотвествие

18.12.2023

 

18

Зуева            Вера  Михайловна

07.10.1951

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1978

учитель русского языка

42

                                    31.10.2014

соотвествие

                                    30.10.2019

 

19

Зуева  Татьяна  Павловна

03.03.1968

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт. Региональный межотраслевой центр переподготовки кадров Пермского государственного технологического университета

1996, 2003

учитель истории

20

заместитель директора    29.11.2017    учитель 17.01.2019

высшая

28.11.2022                 16.01.2024

 

20

Иванов  Дмитрий  Валерьевич

19.01.1974

высшее профессиональное

Соликамский государственный педагогический институт

1996

учитель информатики

17

27.03.2018

первая

26.03.2023

 

21

Ковальчук  Галина  Ивановна

14.06.1970

высшее профессиональное

Пермский сельскохозяйственный институт.                                                     Пермский государственный педагогический университет

1992, 2007

учитель биологии

12

23.10.2018

первая

22.10.2023

 

22

Ковткова  Наталья  Ивановна

09.08.1953

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1988

учитель физической культуры

35

31.03.2015

соотвествие

30.03.2020

 

23

Кетова Ирина Александровна

01.10.1978

высшее профессиональное                              Переподготовка по программе "Учитель основного общего образования"

Пермский государственный педагогический университет

2004

учитель английского языка

16

28.11.2017

первая

27.11.2022

 

24

Крисанова  Любовь   Ивановна

01.08.1969

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1995

учитель начальных классов

23

00.04.2017

первая

00.04.2022

 

25

Лазарева Светлана Анатольевна

08.05.1972

высшее профессиональное

Пермский государственный университет им. А.М.Горького

1998

учитель английского языка

21

15.10.2015

высшая

14.10.2020

 

26

Малахова  Татьяна  Львовна

06.11.1966

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1989

учитель английского языка

23

25.11.2014

первая

24.11.2019

 

27

Никулина  Надежда  Борисовна

11.09.1961

среднее профессиональное

Кунгурское педучилище

1981

учитель начальных классов

32

28.12.2015

соотвествие

27.12.2020

 

28

Нурсубина  Майя Гансовна

21.12.1969

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1996

учитель русского языка

22

29.12.2016

соотвествие

28.12.2021

 

29

Оборина  Наталья  Васильевна

21.10.1963

высшее профессиональное

Московский психологический социальный институт

1997

учитель начальных классов

20

15.02.2017

соотвествие

14.02.2022

 

30

Оборина Анастасия Юрьевна

15.03.1986

высшее профессиональное

ПГПУ

2010

учитель начальных классов

11

19.10.2017

высшая

18.10.2022

 

31

Оборина Наталья Борисовна

 

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1996

учитель начальных классов

29

30.03.2016

соотвествие

29.03.2021

 

32

Останина  Марина  Юрьевна

09.04.1961

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1985

учитель русского языка

28

27.02.2018

первая

26.02.2023

 

33

Пелявина  Ирина  Аркадьевна

22.10.1967

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1992

учитель начальных классов

25

24.02.2015

первая

23.02.2020

 

34

Петунина  Ирина  Валерьевна

22.12.1966

среднее профессиональное

Пермское педучилище

1986

учитель технологии

27

22.03.2016

первая

21.03.2021

 

35

Поденщикова  Светлана  Николаевна

05.08.1974

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

2000

учитель начальных классов

20

22.11.2016

первая

21.11.2021

 

36

Полозова  Ольга Юрьевна

04.12.1959

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1982

учитель английского языка

27

28.12.2015

соотвествие

27.12.2020

 

37

Порозкова  Светлана  Игоревна

06.06.1970

(среднее ) неполное высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

2006

социальный педагог

16

29.12.2016

соотвествие

28.12.2021

 

38

Плотникова  Екатерина  Викторовна

04.10.1989

среднее профессиональное

ГБОУ СПО "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж"

2012

педагог дополнительного образования

3

29.11.2017

соответствие

28.11.2022

 

39

Салахутдинова  Татьяна  Анатольевна

16.07.1970

среднее профессиональное

Пермское педучилище №1

1989

учитель начальных классов

24

25.02.2014

первая

24.02.2019

 

40

Соларёва  Мария  Сергеевна

06.05.1987

среднее профессиональное

Пермский педагогический колледж №1

2007

учитель начальных классов

5

25.10.2016

первая

24.10.2021

 

41

Селяева  Елена    Михайловна

02.02.1968

высшее профессиональное                              Переподготовка по программе "Учитель основного общего образования"

Пермский государственный сельскохозяйственный институт

1989

учитель экономики

8

27.01.2015

соотвествие

26.01.2020

 

42

Селяева  Людмила  Александровна

14.12.1970

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1993

учитель математики

20

15.03.2018

высшая

14.03.2023

 

43

Серина Ксения Игоревна

26.11.1992

высшее профессиональное

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

03.07.2015

учитель начальных классов

1

прием на работоту 1.09.2015

не аттестована

отпуск по уходу

 

44

Спицын  Эдуард  Анатольевич

15.10.1970

среднее профессиональное

Пермское педагогическое училище №4

1995

учитель технологии

23

26.04.2016

первая

25.04.2021

 

45

Спицына  Маргарита  Геннадьевна

09.04.1973

высшее профессиональное

ПРИПИТ

2004

учитель информатики

19

21.02.2017

первая

20.02.2022

 

46

Спасибухова  Зинаида  Николаевна

28.08.1958

высшее профессиональное

Удмуртский государственный университет

1981

учитель русского языка

32

31.03.2015

соотвествие

30.03.2020

 

47

Степанова       Инна  Владимировна

23.07.1969

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1991

учитель математики

22

17.01.2019

высшая

16.01.2024

 

48

Субботина  Лариса  Леонидовна

14.06.1965

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1987

учитель немецкого языка

26

31.03.2015

соотвествие

30.03.2020

 

49

Сыропятова  Ольга  Андреевна  д/о

02.05.1983

высшее профессиональное

Прикамский социальный институт

2005

учитель английского языка

 

28.11.2017

первая

27.11.2022

 

50

Тиховская  Анжелика  Владимировна

23.11.1975

среднее профессиональное

Высшее профессиональное училище №34

1994

учитель начальных классов

18

27.03.2018

первая

26.03.2023

 

51

Трефилова  Екатерина  Николаевна

12.01.1975

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический университет

1997

учитель начальных классов

16

19.10.2017

высшая

18.10.2022

 

52

Трефилова  Надежда  Валентиновна

19.08.1955

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1979

учитель биологии

38

19.12.2018

соотвествие

18.12.2023

 

53

Тюрикова  Марина  Александровна

30.07.1963

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1988

учитель физической культуры

31

21.02.2017

высшая

20.02.2022

 

54

Урядова  Галина  Людвиговна

15.01.1956

среднее профессиональное

Пермское педагогическое училище №4

1986

учитель технологии

32

28.12.2015

соотвествие

27.12.2020

 

55

Хлудова  Надежда  Сергеевна

01.02.1957

высшее профессиональное

Пермский государственный педагогический институт

1978