Сайты образовательных учреждений района

Полная информация о педагогическом составе

Установочные данные Образование     Аттестация
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения (день,месяц,год) Уровень образования Наименование учебного заведения  Год окончания учебного заведения Должность (на данный момент) Стаж работы  в данной должности Дата аттестации (последней) Присвоенная категория (соответствие, вторая, первая,высшая) Дата окончания срока аттестации
1 Брызгалова  Ольга  Михайловна 26.12.1953 высшее профессиональное Пермский государственный университет им. А.М.Горького 1977 директор 19 лет 31.10.2014 соотвествие 31.10.2019
2 Марчук  Татьяна  Леонидовна 26.12.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 заместитель директора по УВР 18 16.03.2015                             первая 16.03.2020
3 Норицына  Валентина  Игнатьевна 15.10.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1982 заместитель директора по УВР 11                                     31.10.2014 высшая                         14.12. 2018
4 Обухова  Наталия  Анатольевна 02.03.1973 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 заместитель директора по ВР 12 18.12.2014                   высшая 18.12.2019
5 Плотникова Елена Ивановна 23.07.1964 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 заместитель директора по УВР 8                                     31.10.2014 соотвествие 31.10.2019
6 Абашева  Маргарита  Леонидовна 03.03.1960 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1985 учитель 34 1.11.2010 соотвествие 01.11.2015
7 Борисова  Амина  Аглямовна 26.11.1953 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1975 учитель физики 38 15.12.2011 высшая 15.12.2016
8 Валова Наталья Романовна   высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт   учитель физической культуры   принята на работу  01.09.2015 не аттестована аттестация на соответствие занимаемой должности до 1.09.2017
9 Галкина  Наталья  Валентиновна 28.03.1980 высшее профессиональное Пермский гуманитарно-технологический институт 2002 педагог-психолог 11                                     31.10.2014 первая 17.01.2017
10 Гордиенко  Анжелина  Олеговна 04.08.1967 среднее профессиональное Пермское педучилище №1 1989 педагог-организатор 25 17.01.2012 первая 17.01.2017
11 Габдулзянова Диана Дахиевна             прием на работу 09.2014 не аттестована  
12 Деменева  Татьяна  Владимировна 20.10.1974 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1999 учитель начальных классов 19 28.10.2014 первая 28.10.2019
13 Демидова  Галина  Николаевна 28.04.1961 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1990 учитель физической культуры 32                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
14 Докучаев  Евгений  Викторович 15.07.1986 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №4 2007 учитель ОБЖ 5 25.02.2014 первая 25.02.2019
15 Еговцева  Наталья  Николаевна 17.12.1968 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1990 учитель начальных классов 23 25.03.2014 первая 25.03.2019
16 Ёлтышева       Зоя            Лукинична      29.11.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 29 25.11.2014 первая 25.11.2019
17 Жуланова  Екатерина  Александровна 25.03.1982 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2004 педагог-психолог   09.02.2006  выход из дикретного в ноябре 2012г не аттестована 09.2015
18 Жилкина  Анастасия  Михайловна 13.12.1980 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2003 учитель начальных классов 13 аттестация на 1 категорию**.11.2013 не аттестована в дикретном отпуске
19 Зуева            Вера  Михайловна 07.10.1951 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 42                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
20 Зуева  Татьяна  Павловна 03.03.1968 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт. Региональный межотраслевой центр переподготовки кадров Пермского государственного технологического университета 1996, 2003 учитель истории 20                                     31.10.2014 первая                                     31.10.2019
21 Иванов  Дмитрий  Валерьевич 19.01.1974 высшее профессиональное Соликамский государственный педагогический институт 1996 учитель информатики 17 26.12.2012 первая 25.12.2017
22 Ковальчук  Галина  Ивановна 14.06.1970 высшее профессиональное Пермский сельскохозяйственный институт.                                                     Пермский государственный педагогический университет 1992, 2007 учитель биологии 12 30.12.2010 вторая 30.12.2015
23 Ковткова  Наталья  Ивановна 09.08.1953 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 учитель физической культуры 35 30.12.2010 соотвествие 30.12.2015???
24 Копылова  Ирина    Александровна 09.09.1973 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 учитель физической культуры 21 20.12.2012 высшая 20.12.2017
25 Крисанова  Любовь   Ивановна 01.08.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1995 учитель начальных классов 23 30.11.2010 вторая 30.11.2015
26 Максимова Евгения Викторовна 07.02.1989 высшее профессиональное Пермский государственный национальный исследовательский университет 2013 учитель географии 8 месяцев прием на работу 09.2013 соотвествие 09.2015
27 Кетова Ирина Александровна 01.10.1978 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2004 учитель английского языка   прием на работу 09.01.2014 не аттестована 01.2016
28 Лядова      Рамзия  Азгаровна  20.01.1956 среднее профессиональное Пермское педучилище №2 1976 учитель музыки 37 22.09.2010 соотвествие 22.09.2015
  Лядов Алексей Сергеевич 07.06.1985 высшее  ПГНИУ   педагог дополнительного образования 2 прием на работу 1.09.2015 не аттестован март 2016
29 Малахова  Татьяна  Львовна 06.11.1966 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1989 учитель английского языка 23 25.11.2014 первая 25.11.2019
30 Мошева Ксения Игоревна   высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2015 учитель начальных классов 0 прием на работоту 1.09.2015 не аттестована аттестация на соответствие занимаемой должности до 1.09.2017
31 Никулина  Надежда  Борисовна 11.09.1961 среднее профессиональное Кунгурское педучилище 1981 учитель начальных классов 32 30.11.2010 вторая 30.11.2015
32 Нурсубина  Майя Гансовна 21.12.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 учитель русского языка 22 28.11.2011 соотвествие 28.10.2016
33 Оборина  Наталья  Васильевна 21.10.1963 высшее профессиональное Московский психологический социальный институт 1997 учитель начальных классов 20 17.01.2012 первая 17.01.2017
34 Останина  Марина  Юрьевна 09.04.1961 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1985 учитель русского языка 28 26.02.2013 первая 26.02.2018
35 Пелявина  Ирина  Аркадьевна 22.10.1967 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1992 учитель начальных классов 25 24.02.2015 первая 24.02.2020
36 Петунина  Ирина  Валерьевна 22.12.1966 среднее профессиональное Пермское педучилище 1986 учитель технологии 27                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
37 Поденщикова  Светлана  Николаевна 05.08.1974 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2000 учитель начальных классов 20 29.11.2011 первая 29.11.2016
38 Полозова  Ольга Юрьевна 04.12.1959 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1982 учитель английского языка 27 30.11.2010 вторая 30.11.2015
39 Порозкова  Светлана  Игоревна 06.06.1970 (среднее ) неполное высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2006 социальный педагог 16 28.10.2011 первая 28.10.2016
40 Плотникова  Екатерина  Викторовна 04.10.1989 среднее профессиональное ГБОУ СПО "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж" 2012 педагог дополнительного образования   начало работы 02. 2013 не аттестована 02.2015
41 Салахутдинова  Татьяна  Анатольевна 16.07.1970 среднее профессиональное Пермское педучилище №1 1989 учитель начальных классов 24 25.02.2014 первая 25.02.2019
42 Соларёва  Мария  Сергеевна 06.05.1987 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №1 2007 учитель начальных классов 5 23.10.2012 соотвествие 23.10.2017
43 Селяева  Елена    Михайловна 02.02.1968 высшее профессиональное Пермский государственный сельскохозяйственный институт 1989 учитель экономики 8 27.01.2015 соотвествие 27.01.2020
44 Селяева  Людмила  Александровна 14.12.1970 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1993 учитель математики 20 21.03.2013 высшая 21.03.2018
45 Спицын  Эдуард  Анатольевич 15.10.1970 среднее профессиональное Пермское педагогическое училище №4 1995 учитель технологии 23 21.12.2010 первая 21.12.2015
46 Спицына  Маргарита  Геннадьевна 09.04.1973 высшее профессиональное ПРИПИТ 2004 учитель информатики 19 21.02.2012 первая 21.02.2017
47 Спасибухова  Зинаида  Николаевна 28.08.1958 высшее профессиональное Удмуртский государственный университет 1981 учитель русского языка 32 31.03.2015 соотвествие 31.03.2020
48 Степанова       Инна  Владимировна 23.07.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1991 учитель математики 22 14.12.2010 первая 14.12.2015
49 Субботина  Лариса  Леонидовна 14.06.1965 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1987 учитель немецкого языка 26 31.03.2015 соотвествие 31.03.2020
50 Субботина  Ия  Ивановна 15.04.1952 высшее профессиональное Пермский государственный  университет 1980 учитель истории 36                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
  Сыропятова Татьяна Михайловна               соотвествие  
51 Сыропятова  Ольга  Андреевна  д/о 02.05.1983 высшее профессиональное Прикамский социальный институт 2005 учитель английского языка                                       31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
52 Тиховская  Анжелика  Владимировна 23.11.1975 среднее профессиональное Высшее профессиональное училище №34 1994 учитель начальных классов 18 26.03.2013 первая 26.03.2018
53 Трефилова  Екатерина  Николаевна 12.01.1975 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1997 учитель начальных классов 16 25.12.2012 первая 25.12.2017
54 Трефилова  Надежда  Валентиновна 19.08.1955 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1979 учитель биологии 38 21.03.2013 высшая 21.03.2018
55 Тюрикова  Марина  Александровна 30.07.1963 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 учитель физической культуры 31 16.02.2012 высшая 16.02.2017
56 Урядова  Галина  Людвиговна 15.01.1956 среднее профессиональное Пермское педагогическое училище №4 1986 учитель технологии 32 21.12.2010 вторая 21.12.2015
57 Хлудова  Надежда  Сергеевна 01.02.1957 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 35                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
58 Оборина Наталья Борисовна             30.10.2009 не аттестована 30.10.2014 Принята на работу май 2014г
59 Чиркова  Галина  Александровна 30.03.1957 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1979 учитель математики 34                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
60 Шамова  Алёна  Александровна 30.01.1978 высшее профессиональное Пермский институт искусства и культуры 2001 воспитатель                                       31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019
61 Шелепаева  Ольга  Петровна 15.12.1983 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №1 2005 учитель начальных классов 8 21.12.2010 -  вторая 21.12.2015
62 Шиляева  Зоя Михайловна 14.09.1953 высшее профессиональное Белгородский государственный педагогический институт 1975 учитель русского языка 37 21.10.2010 соотвествие 21.10.2015
63 Шлыкова  Ольга  Викторовна 04.06.1960 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1984 учитель химии 29 19.04.2012 высшая 19.04.2017
64 Шляпина  Алевтина  Ивановна 12.05.1970 высшее профессиональное Московский  социально-гуманитарный институт 2006 учитель истории 21 23.10.2012 соотвествие 23.10.2017
65 Щукина  Татьяна  Борисовна 23.08.1970 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1992 учитель физики 18 24.12.2013 первая 24.12.2018
66 Эйферт Надежда Петровна   высшее профессиональное     учитель математики   24.04.2012 первая 24.04.2017
67 Юрочкина  Галина  Васильевна 16.05.1960 среднее профессиональное Пермское педагогическое училище №4 1979 учитель ИЗО 34 23.10.2012-учитель соотвествие 23.10.2017
  Ярофеева Лидия Николаевна               соотвествие  
68 Якушева     Елена  Николаевна 15.02.1962 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1993 учитель начальных классов 25 01.11.2010 вторая 01.11.2015