Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Развернутая информация о педагогическом коллективе

Развернутая информация о педагогическом коллективе

Установочные данные Образование     Аттестация   План повышения квалификации учителей  
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения (день,месяц,год) Уровень образования Наименование учебного заведения  Год окончания учебного заведения Должность (на данный момент) Стаж работы  в данной должности Дата аттестации (последней) Присвоенная категория (соответствие, вторая, первая,высшая) Дата окончания срока аттестации 2008-2009 2009-2010 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017  
1 Брызгалова  Ольга  Михайловна 26.12.1953 высшее профессиональное Пермский государственный университет им. А.М.Горького 1977 директор 19 лет 31.10.2014 соотвествие 31.10.2019     5     2        
2 Марчук  Татьяна  Леонидовна 26.12.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 заместитель директора по УВР 18 16.03.2015                             первая 16.03.2020         2, 7                          Содержание образования 10 Аттестация ПР      
3 Норицына  Валентина  Игнатьевна 15.10.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1982 заместитель директора по УВР 11                                     31.10.2014 высшая                         14.12. 2018     1 1   10        
4 Обухова  Наталия  Анатольевна 02.03.1973 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 заместитель директора по ВР 12 18.12.2014                   высшая 18.12.2019   Модернизация образования   10 Индивидуализация     2    
5 Плотникова Елена Ивановна 23.07.1964 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 заместитель директора по УВР 8                                     31.10.2014 соотвествие 31.10.2019     Духовно-нравственное воспитание     2,2        
6 Абашева  Маргарита  Леонидовна 03.03.1960 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1985 учитель 34 1.11.2010 соотвествие 01.11.2015           1        
7 Борисова  Амина  Аглямовна 26.11.1953 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1975 учитель физики 38 15.12.2011 высшая 15.12.2016         Содержание образования   2      
8 Валова Наталья Романовна   высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт   учитель физической культуры   принята на работу  01.09.2015 не аттестована аттестация на соответствие занимаемой должности до 1.09.2017               2    
9 Галкина  Наталья  Валентиновна 28.03.1980 высшее профессиональное Пермский гуманитарно-технологический институт 2002 педагог-психолог 11                                     31.10.2014 первая 17.01.2017   4     12   10 2    
10 Гордиенко  Анжелина  Олеговна 04.08.1967 среднее профессиональное Пермское педучилище №1 1989 педагог-организатор 25 17.01.2012 первая 17.01.2017     Духовно-нравственное воспитание         2 4  
                                  ВР      
12 Деменева  Татьяна  Владимировна 20.10.1974 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1999 учитель начальных классов 19 28.10.2014 первая 28.10.2019   10     1 10     10  
13 Демидова  Галина  Николаевна 28.04.1961 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1990 учитель физической культуры 32                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019         2     10    
14 Докучаев  Евгений  Викторович 15.07.1986 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №4 2007 учитель ОБЖ 5 25.02.2014 первая 25.02.2019     8 8,  5   2,2     10  
15 Еговцева  Наталья  Николаевна 17.12.1968 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1990 учитель начальных классов 23 25.03.2014 первая 25.03.2019   1           10    
16 Ёлтышева       Зоя            Лукинична      29.11.1956 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 29 25.11.2014 первая 25.11.2019   10     2 10     10  
17 Жуланова  Екатерина  Александровна 25.03.1982 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2004 педагог-психолог   09.02.2006  выход из дикретного в ноябре 2012г не аттестована 09.2015     10       10            пер      
18 Жилкина  Анастасия  Михайловна 13.12.1980 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2003 учитель начальных классов 13 аттестация на 1 категорию**.11.2013 не аттестована в дикретном отпуске       1 10   д/о      
19 Зуева            Вера  Михайловна 07.10.1951 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 42                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019               2    
20 Зуева  Татьяна  Павловна 03.03.1968 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт. Региональный межотраслевой центр переподготовки кадров Пермского государственного технологического университета 1996, 2003 учитель истории 20                                     31.10.2014 первая                                     31.10.2019         Содержание образования. Содержание образования. 2, 10     10  
21 Иванов  Дмитрий  Валерьевич 19.01.1974 высшее профессиональное Соликамский государственный педагогический институт 1996 учитель информатики 17 26.12.2012 первая 25.12.2017         2     10    
22 Ковальчук  Галина  Ивановна 14.06.1970 высшее профессиональное Пермский сельскохозяйственный институт.                                                     Пермский государственный педагогический университет 1992, 2007 учитель биологии 12 30.12.2010 вторая 30.12.2015       10,  3 2 10 2      
23 Ковткова  Наталья  Ивановна 09.08.1953 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 учитель физической культуры 35 30.12.2010 соотвествие 30.12.2015???               1    
24 Копылова  Ирина    Александровна 09.09.1973 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 учитель физической культуры 21 20.12.2012 высшая 20.12.2017           2 10      
25 Крисанова  Любовь   Ивановна 01.08.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1995 учитель начальных классов 23 30.11.2010 вторая 30.11.2015   10 1 10   10 4      
26 Максимова Евгения Викторовна 07.02.1989 высшее профессиональное Пермский государственный национальный исследовательский университет 2013 учитель географии 8 месяцев прием на работу 09.2013 соотвествие 09.2015           2 2      
27 Кетова Ирина Александровна 01.10.1978 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2004 учитель английского языка   прием на работу 09.01.2014 не аттестована 01.2016           10   2    
28 Лядова      Рамзия  Азгаровна  20.01.1956 среднее профессиональное Пермское педучилище №2 1976 учитель музыки 37 22.09.2010 соотвествие 22.09.2015           2     10  
  Лядов Алексей Сергеевич 07.06.1985 высшее  ПГНИУ   педагог дополнительного образования 2 прием на работу 1.09.2015 не аттестован март 2016                 переподготовка  
29 Малахова  Татьяна  Львовна 06.11.1966 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1989 учитель английского языка 23 25.11.2014 первая 25.11.2019       ГИА и ЕГЭ 2.                              Содержание образования. Содержание образования.     10  
30 Мошева Ксения Игоревна   высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2015 учитель начальных классов 0 прием на работоту 1.09.2015 не аттестована аттестация на соответствие занимаемой должности до 1.09.2017                 1  
31 Никулина  Надежда  Борисовна 11.09.1961 среднее профессиональное Кунгурское педучилище 1981 учитель начальных классов 32 30.11.2010 вторая 30.11.2015         1     10    
32 Нурсубина  Майя Гансовна 21.12.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1996 учитель русского языка 22 28.11.2011 соотвествие 28.10.2016         Содержание образования.                      2 10     10  
33 Оборина  Наталья  Васильевна 21.10.1963 высшее профессиональное Московский психологический социальный институт 1997 учитель начальных классов 20 17.01.2012 первая 17.01.2017   10 1   10     10    
34 Останина  Марина  Юрьевна 09.04.1961 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1985 учитель русского языка 28 26.02.2013 первая 26.02.2018   10   10, ГИА и ЕГЭ   2 сод      
35 Пелявина  Ирина  Аркадьевна 22.10.1967 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1992 учитель начальных классов 25 24.02.2015 первая 24.02.2020   Содержание образования.                      1 10   10     10  
36 Петунина  Ирина  Валерьевна 22.12.1966 среднее профессиональное Пермское педучилище 1986 учитель технологии 27                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019         2     10    
37 Поденщикова  Светлана  Николаевна 05.08.1974 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2000 учитель начальных классов 20 29.11.2011 первая 29.11.2016   10                                Работа с родителями 1         10    
38 Полозова  Ольга Юрьевна 04.12.1959 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1982 учитель английского языка 27 30.11.2010 вторая 30.11.2015   Работа с родителями     Содержание образования. 2     10  
39 Порозкова  Светлана  Игоревна 06.06.1970 (среднее ) неполное высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 2006 социальный педагог 16 28.10.2011 первая 28.10.2016   4     1     10    
40 Плотникова  Екатерина  Викторовна 04.10.1989 среднее профессиональное ГБОУ СПО "Пермский государственный профессионально-педагогический колледж" 2012 педагог дополнительного образования   начало работы 02. 2013 не аттестована 02.2015           дикретный отпуск        
41 Салахутдинова  Татьяна  Анатольевна 16.07.1970 среднее профессиональное Пермское педучилище №1 1989 учитель начальных классов 24 25.02.2014 первая 25.02.2019   10 1 10       10    
42 Соларёва  Мария  Сергеевна 06.05.1987 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №1 2007 учитель начальных классов 5 23.10.2012 соотвествие 23.10.2017       1 10     10    
43 Селяева  Елена    Михайловна 02.02.1968 высшее профессиональное Пермский государственный сельскохозяйственный институт 1989 учитель экономики 8 27.01.2015 соотвествие 27.01.2020               переподг    
44 Селяева  Людмила  Александровна 14.12.1970 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1993 учитель математики 20 21.03.2013 высшая 21.03.2018   Модернизация образования Одаренные дети 10 Содержание образования. 2,1 10      
45 Спицын  Эдуард  Анатольевич 15.10.1970 среднее профессиональное Пермское педагогическое училище №4 1995 учитель технологии 23 21.12.2010 первая 21.12.2015     8 8   2,1     10  
46 Спицына  Маргарита  Геннадьевна 09.04.1973 высшее профессиональное ПРИПИТ 2004 учитель информатики 19 21.02.2012 первая 21.02.2017   10   10                                         Содержание образования   2     10  
47 Спасибухова  Зинаида  Николаевна 28.08.1958 высшее профессиональное Удмуртский государственный университет 1981 учитель русского языка 32 31.03.2015 соотвествие 31.03.2020           2     10  
48 Степанова       Инна  Владимировна 23.07.1969 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1991 учитель математики 22 14.12.2010 первая 14.12.2015         Содержание образования. 2     10  
49 Субботина  Лариса  Леонидовна 14.06.1965 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1987 учитель немецкого языка 26 31.03.2015 соотвествие 31.03.2020   Работа с родителями   11     2 переподг    
50 Субботина  Ия  Ивановна 15.04.1952 высшее профессиональное Пермский государственный  университет 1980 учитель истории 36                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019         Содержание образования.       2  
  Сыропятова Татьяна Михайловна               соотвествие                      
51 Сыропятова  Ольга  Андреевна  д/о 02.05.1983 высшее профессиональное Прикамский социальный институт 2005 учитель английского языка                                       31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019           10   1    
52 Тиховская  Анжелика  Владимировна 23.11.1975 среднее профессиональное Высшее профессиональное училище №34 1994 учитель начальных классов 18 26.03.2013 первая 26.03.2018   10 1         10    
53 Трефилова  Екатерина  Николаевна 12.01.1975 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический университет 1997 учитель начальных классов 16 25.12.2012 первая 25.12.2017     1     10     10  
54 Трефилова  Надежда  Валентиновна 19.08.1955 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1979 учитель биологии 38 21.03.2013 высшая 21.03.2018       НИР     2      
55 Тюрикова  Марина  Александровна 30.07.1963 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1988 учитель физической культуры 31 16.02.2012 высшая 16.02.2017       11                              Проектная деятельность   2,1     10  
56 Урядова  Галина  Людвиговна 15.01.1956 среднее профессиональное Пермское педагогическое училище №4 1986 учитель технологии 32 21.12.2010 вторая 21.12.2015     8,  5         2    
57 Хлудова  Надежда  Сергеевна 01.02.1957 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1978 учитель русского языка 35                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019   10           2    
58 Оборина Наталья Борисовна             30.10.2009 не аттестована 30.10.2014 Принята на работу май 2014г           1     10  
59 Чиркова  Галина  Александровна 30.03.1957 высшее профессиональное Пермский государственный педагогический институт 1979 учитель математики 34                                     31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019       ГИА и ЕГЭ     2      
60 Шамова  Алёна  Александровна 30.01.1978 высшее профессиональное Пермский институт искусства и культуры 2001 воспитатель                                       31.10.2014 соотвествие                                     31.10.2019               2    
61 Шелепаева  Ольга  Петровна 15.12.1983 среднее профессиональное Пермский педагогический колледж №1 2005 учитель начальных классов 8 21.12.2010