Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Наши достижения в 2016-2017 учебном году

Название мероприятия

Дата

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

Районный  этап олимпиады

Основная и старшая школа

1.1

Право

10.11.2016

Киприянова Анна

10

Субботина И.И.

3 место

1.2

Биология

19.11.2016

Аликина Валерия

10

Трефилова Н.В.

3 место

1.3

Физическая культура

26.11.2016

Резенов Даниил

11

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

1 место

 

1.4

Адамов Евгений

11

2 место

1.5

Тазенков Никита

10

3 место

1.6

Гущина Ксения

10

1 место

1.7

Губанова Елизавета

10

Демидова Г.Н.

2 место

1.8

Галивеева Настя

7

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

2 место

1.9

Коркодинов Данил

7

1 место

1.10

Афанасов Александр

11

1 место

1.11

Литература

9.11. 2016

Глазырина Света

7

Елтышева З.Л.

2 место

1.12

 Соловьева Лиза

10

Елтышева З.Л.

3 место

1.13

Казакова Катя

11

Спасибухова З.Н.

2 место

1.14

Физика

11.11.

2016

Аликина Валерия

10

Борисова А.А.

1 место

1.15

Обществознание

14.11. 2016

Жбанова Софья

9

Габдулзянова Д.Д.

3 место

1.16

Дашаускайте Дарья

10

Субботина И.И.

2 место

1.17

ОБЖ

11.11.2016

Глазырина Света

7

Докучаев Е.В.

3 место

1.18

Корчагина Дарья

9

3 место

1.19

Плюснин Антон

8

3 место

1.20

Курбанбаев Шохрух

11

3 место

1.21

Химия

21.11. 2016

Пищальникова Ксения

8

Шлыкова О.В.

3 место

1.22

Математика

17.11.2016

Глазырина Света

7

Степанова И.В.

1 место

1.23

Технология

16.11. 2016

Сазонов Ярослав

8

Спицын Э.А.

2 место

 

1.24

Потапов Андрей

8

1 место

1.25

Английский язык

23.11. 2016

Глазырина Света

7

Обухова Н.А.

2 место

1.26

Тетерлев Алексей

8

2 место

1.27

Потапов Андрей

8

3 место

1.28

Кузовлев Вячеслав

11

3 место

1.29

Русский язык

2.12. 2016

Глазырина Света

7

Елтышева З.Л.

1 место

1.30

История

 

Глазырина Света

7

Шляпина А.И.

3 место

 

Районный  этап олимпиады

Начальная школа

1.31

Окружающий мир

Февраль 2017

Такташкина Анастасия

4

Шелепаева О.П.

3 место

1.32

Русский язык

Черепанова Стефания

4

Поденщикова С.Н.

3 место

1.33

Математика

Душнова Юлия

3

Салахутдинова Т.А.

2 место

1.34

Кокаровцев Андрей

4

Шелепаева О.П.

2 место

1.35

Бобров Алексей

4

Поденщикова С.Н.

3 место

2

Краевой этап олимпиады

 

 

 

 

 

2.1

Физическая культура

 

Резенов Даниил

11

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

призер

2.2

 

 

Гущина Ксения

10

участник

2.3

 

 

Афанасов Александр

11

победитель

2.4

Математика

 

Глазырина Света

7

Степанова И.В.

участник

3

Конкурсы исследовательских работ

 

 

 

 

 

3.1

Муниципальный конкурс  учебно-исследовательских работ учащихся

18.02.2017

Сазонов Ярослав

8

Шлыкова О.В.

3 место

3.2

Барышева Ирина

10

Борисова А.А.

2 место

3.3

Стародубцева Анна

10

Трефилова Н.В.

3 место

3.4

Губанова Лиза

10

Елтышева З.Л.

3 место

3.5

Головкова Марина

10

Малахова Т.Л.

2 место

3.6

Мазунина Вика

1

Оборина А.Ю.

2 место

3.7

Сальникова Юля

3

Пелявина И.А.

2 место

3.8

Черепанова Стефания

4

Поденщикова С.Н.

2 место

3.9

Краевой конкурс НИР «Мой Пермский край»

 

Сергеева Софья

2

Пелявина И.А.

2 место

 

 

Вдовина Лиза

2

Пелявина И.А.

2 место

5.

Интеллектуальные конкурсы

 

 

 

 

 

5.1

Чеширский кот

10.01.2017

Третьяков Тимофей

5

Сыропятова О.А.

1 место в районе

5.2

5.3

Ларин Илья

5

2 место в районе

5.4

Глазырина Света

7

Обухова Н.А.

1 место в районе

9-10 в регионе

5.5

Тетерлев Алексей

8

1 место в районе

5.6

5.7

5.8

Биологический чемпионат

20.12.2016

Глазырина Света

7

Ковальчук Г.И.

1 место в районе

5.9

Горкунов Назар

8

 

2 место в районе

5.10

Яборов Станислав

8

 

3 место в районе

5.11

Аликина Валерия

10

Трефилова Н.В.

1 место в районе

5.12

Чиркова Юля

10

Трефилова Н.В.

2 место в районе

5.13

Дроздова Данара

11

Трефилова Н.В.

1 место в районе

5.14

Петрова Юля

11

Трефилова Н.В.

2 место в районе

5.15

Чемпионат по обществознанию

20.12.2016

Глазырина Света

7

Шляпина А.И.

1 место в районе

5.16

Балдина Катя

7

Шляпина А.И.

2 место в районе

5.17

Новиченко Андрей

8

Зуева Т.П.

1 место в районе

5.18

КудымоваИрина

8

2 место в районе

5.19

Кротов Евгений

8

3 место в районе

5.20

Сибирякова Дарья

9

Габдулзянова Д.Д.

1 место в районе

5.21

Корчагина Дарья

9

2 место в районе

5.22

Сазонов Глеб

9

3 место в районе

5.23

Русский медвежонок

 

Семеновых Тимофей

3

 

2 место в районе

5.24

Некрасова Илона

4

 

2 место в районе

5.25

Ларин Илья

5

Елтышева З.Л.

1 место в районе

5.26

Дровняшина Софья

7

Нурсубина М.Г.

1 место в районе

5.27

Глазырина Света

7

Елтышева З.Л.

2 место в районе

5.28

Зенков Лев

7

Елтышева З.Л.

3 место в районе

5.29

Барышева Ирина

10

 

3 место в районе

5.30

Лис-любитель истории

14.11.2015

Красносельских Кира,

3кл

 

 

 

1 место

5.31

Оборина София,

3кл

 

2 место

5.32

Кузнецов Лаврентий,

3кл

 

3 место

5.33

Чебунин Алексей

7кл

Шляпина А.И.

3 место

5.34

Камерер Арсений,

9кл

Габдулзянова Д.Д.

1 место

5.35

Вахмянин Матвей,

9кл

Габдулзянова Д.Д.

2 место