Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Олимпиада

Олимпиада

2021-2022 учебный год

Приказ № 225 "О проведении Всероссийской школьной олимпиады (школьный этап)"

Приказ № 201 "О школьной Всероссийской олимпиаде 2021 года"

Отчёт заявка на проведения олимпиады

Протокол

2021-2022 учебный год

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

Широких Дарья (5 и)-3 место

Шипицын Илья (6 и)-1 место

Педагоги- Ольга Андреевна Сыропятова, Светлана Анатольевна Лазарева


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:

Заякин Алексей ( 11 класс) - призер

Педагог- Евгений Викторович Докучаев


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 5-6 классах:

Широких Дарья ( 5и класс)-1 место

Селютина Евгения (5 и класс)- 3 место

Веселкова Олеся (6 а класс)- 2 место

Педагоги-Анна Сергеевна Зубенина и Марина Юрьевна Останина


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру:

Галиева Эмилия ( 4 б класс)-2 место

Педагог-Екатерина Николаевна Трефилова.


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

в 3-4 классах:

Галиева Эмилия (4б)-2 место

Садыкова Светлана (4б)-3 место

Педагог-Екатерина Николаевна Трефилова.

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

Галиева Эмилия (4б)-призер

Широких Дарья (5 и)-призер

Педагоги-Екатерина Николаевна Трефилова, Наталья Геннадьевна Валеева.

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

Куликов Илья (8 в) –призер

Морозова Дарья (8 в)-победитель

Вдовина Елизавета (7 б)-призер

Жидкова Елизавета (10 кл.)-победитель

Педагоги-Ирина Александровна Горнаго, Галина Николаевна Демидова, Марина Александровна Тюрикова.


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:

Черепанова Стефания (9 в)-победитель

Педагог- Людмила Александровна Черепанова.

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Кузнецов Федор (7 а), 

Зубенина Софья (8 а), 

Акмалова Карина (8 в), 

Черепанова Стефания (9 в)

Педагоги- Татьяна Павловна Зуева, Анна Федоровна Пустовалова, Людмила Александровна Черепанова.


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

Вдовина Лиза (7 б)- учитель Кетова Ирина Александровна

Кузнецов Роман (9 г)- учителя Лазарева Светлана Анатольевна и Обухова Наталия Анатольевна

Иванова Дарья ( 9 в)- учителя Лазарева Светлана Анатольевна и Обухова Наталия Анатольевна

Любименко Дмитрий (11)-учитель Полозова Ольга Юрьевна

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по медицине:

Рожкова Анна ( 9 в )-призер

Педагоги –Ковальчук Галина Ивановна, Докучаев Евгений Викторович


Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

Кирсанова Алина (8а)- призер

Педагог –Ковальчук Галина Ивановна

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по лесоведению:

Зубенина Софья (8а)- призер

Абатурова Виктория (8а)-призер

Педагоги –Ковальчук Галина Ивановна, Маммадов Руслан Джасурович

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Черепанова Стефания (9 в)- призер

Михеева София (9 в)-призер

Педагог –Черепанова Людмила Александровна

 

Результаты  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

Зубенина Софья (8 а)- победитель

Хижняк Анна (8а)-победитель

Трефилова Антонина (8а )- призер

Иванова Дарья (9в)-призер

Педагог –Елтышева Зоя Лукинична

 

2020-2021 учебный год

Приказ № 141 "О проведении Всероссийской школьной олимпиады (школьный этап)"

Приказ № 162 "О проведении Всероссийской школьной олимпиады (муниципальный этап)"

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Глазырина Светлана, ученица 11 а класса, стала призером в региональном этапе ВсОШ по русскому языку, заняв первую строку среди лучших из лучших в Пермском крае и единственной участницей олимпиады по русскому языку от Добрянского городского округа. На протяжении всего периода обучения с 5 по 11 класс обучает Светлану учитель русского языка и литературы высшей категории Зоя Лукинична Елтышева.

Светлана неоднократно являлась победителем и призером в олимпиаде по русскому языку на школьном, муниципальном и региональном уровнях.

 

Поздравляем с успешным выступлением наших учеников 12 февраля 2021 года на муниципальном конкурсе исследовательских работ!

Оборина Ксения-1 а класс -2 место (учитель Оборина Анастасия Юрьевна)

Соларева Анастасия-1 а класс-участник (учитель Оборина Анастасия Юрьевна)

Драчев Артем-2 б класс -1 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Матвеева Мария- 2 б класс-1 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Кривощекова Анастасия -2 б класс-3 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Широких Дарья -4 в класс-1 место (учитель Поденщикова Светлана Николаевна)

 

Результаты муниципального тура Всероссийской школьной олимпиады

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

      Глазырина Светлана, ученица 11 а класса, стала призером в региональном этапе ВсОШ по русскому языку, заняв первую строку среди лучших из лучших в Пермском крае и единственной участницей олимпиады по русскому языку от Добрянского городского округа. На протяжении всего   периода обучения с 5 по 11 класс обучает Светлану учитель русского языка и литературы высшей категории  ЗояЛукинична Елтышева.

Светлана неоднократно являлась победителем и призером в олимпиаде по русскому языку на школьном, муниципальном и региональном уровнях.


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров в муниципальном этапе олимпиады по информатике Глазырину Светлану 11 класс, Поморцева Данила 11 класс, Коркодинова Данила 11 класс. Благодарим за качественную подготовку такого большого количества победителей и призёров учителя информатики Иванова Дмитрия Валерьевича

 

Поздравляем победителей в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку Шипицына Илью-5 и класс, Шабловскую Алину -6 а класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя английского языка Лазареву Светлану Анатольевну

 

Поздравляем победителя в муниципальном этапе олимпиады по физике среди 5-6 классов Уткина Кирилла-5 и класс и призеров Щепелина Матвея -6 а класс и Кузнецова Федора -6 а класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде Селяеву Людмилу Александрову.

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ в муниципальной олимпиаде по английскому языку Глазырину Светлану и Зенкова Льва-11 класс, призеров Кузнецова Романа (8 г), Ковткова Евгения (8 б), Иванову Дарью (8 в). Благодарим Наталию Анатольевну Обухову за качественную подготовку такого большого количества победителей и призеров!

 

Поздравляем с  победой в муниципальном этапе олимпиады по литературе   Лепешкину Анастасию-11 класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя русского языка и литературы Елтышеву Зою Лукиничну.

 

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по физике Глазырину Светлану- 11 класс! Благодарим Борисову Амину Аглямовну за качественную подготовку к олимпиаде.

 

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по обществознанию Черепанову Стефанию и Михееву Софию- 8 в класс! Благодарим Черепанову Людмилу Александровну за качественную подготовку к олимпиаде.

 

Поздравляем призера в муниципальной олимпиаде по английскому языку Спешилова Егора (7 а). Благодарим Кетову Ирину Александровну за качественную подготовку Егора.

 

Поздравляем призера в муниципальной олимпиаде по биологии ТакташкинуАнастасию  (8г)Благодарим Ковальчук Галину Ивановну за качественную подготовку Анастасии.

 

Поздравляем призера  в муниципальном этапе олимпиады по химии Дунаеву Арину – 8 классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя химии Шлыкову Ольгу Викторовну.

 

Поздравляем призеров в муниципальной олимпиаде по истории Черепанову Стефанию  (8в) и Кетова Ивана (11 кл)!!! Благодарим Черепанову Людмилу АлександровнуиЗуеву Татьяну Павловну за качественную подготовку Стефании и Ивана.

 

Поздравляем призеров в муниципальном этапе олимпиады по физической культуре: Сырчикова Ивана-9 класс, Журавлева Арсения-10 класс, Чупину Алину-10 класс, Пермякова Захара- 7 классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде такого количества призеров учителя физической культуры Тюрикову Марину Александровну!!!


Поздравляем призеров в муниципальной олимпиаде по русскому языку Садыкову Светлану (3 б) и Широких Дарью (4 в)!!! Благодарим Трефилову Екатерину Николаевну и Поденщикову Светлану Николаевну за качественную подготовку Светланы и Дарьи.


Поздравляем призеров  в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку  Некрасову Илону- 8 класс, Глазырину Светлану-11 класс  Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителей русского языка Нурсубину Майю Гансовну и Ёлтышеву Зою Лукиничну.

 

Поздравляем призеров в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку Спешилову Василису ( 2 место) -6 б класс, Кропочеву Ольгу (3 место) -6 б классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя английского языка Кетову Ирину Александровну

 

Поздравляем победителя и призеров в муниципальном этапе олимпиады по математике Широких Дарью ( 1 место) -4 в класс, Петрова Степана (3 место) -4 а класс, Садыкову Светлану (3 место) -3 б класс, Мальцеву Елизавету (3 место) -3 г классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителей начальных классов Оборину Наталью Борисовну, Трефилову Екатерину Николаевну, Еговцеву Наталью Николаевну, Поденщикову Светлану Николаевну!!!