Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Олимпиада

Олимпиада

Приказ № 141 "О проведении Всероссийской школьной олимпиады (школьный этап)"

Приказ № 162 "О проведении Всероссийской школьной олимпиады (муниципальный этап)"

 

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Глазырина Светлана, ученица 11 а класса, стала призером в региональном этапе ВсОШ по русскому языку, заняв первую строку среди лучших из лучших в Пермском крае и единственной участницей олимпиады по русскому языку от Добрянского городского округа. На протяжении всего периода обучения с 5 по 11 класс обучает Светлану учитель русского языка и литературы высшей категории Зоя Лукинична Елтышева.

Светлана неоднократно являлась победителем и призером в олимпиаде по русскому языку на школьном, муниципальном и региональном уровнях.

 

Поздравляем с успешным выступлением наших учеников 12 февраля 2021 года на муниципальном конкурсе исследовательских работ!

Оборина Ксения-1 а класс -2 место (учитель Оборина Анастасия Юрьевна)

Соларева Анастасия-1 а класс-участник (учитель Оборина Анастасия Юрьевна)

Драчев Артем-2 б класс -1 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Матвеева Мария- 2 б класс-1 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Кривощекова Анастасия -2 б класс-3 место (учитель Пелявина Ирина Аркадьевна)

Широких Дарья -4 в класс-1 место (учитель Поденщикова Светлана Николаевна)

 

Результаты муниципального тура Всероссийской школьной олимпиады

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

      Глазырина Светлана, ученица 11 а класса, стала призером в региональном этапе ВсОШ по русскому языку, заняв первую строку среди лучших из лучших в Пермском крае и единственной участницей олимпиады по русскому языку от Добрянского городского округа. На протяжении всего   периода обучения с 5 по 11 класс обучает Светлану учитель русского языка и литературы высшей категории  ЗояЛукинична Елтышева.

Светлана неоднократно являлась победителем и призером в олимпиаде по русскому языку на школьном, муниципальном и региональном уровнях.


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров в муниципальном этапе олимпиады по информатике Глазырину Светлану 11 класс, Поморцева Данила 11 класс, Коркодинова Данила 11 класс. Благодарим за качественную подготовку такого большого количества победителей и призёров учителя информатики Иванова Дмитрия Валерьевича

 

Поздравляем победителей в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку Шипицына Илью-5 и класс, Шабловскую Алину -6 а класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя английского языка Лазареву Светлану Анатольевну

 

Поздравляем победителя в муниципальном этапе олимпиады по физике среди 5-6 классов Уткина Кирилла-5 и класс и призеров Щепелина Матвея -6 а класс и Кузнецова Федора -6 а класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде Селяеву Людмилу Александрову.

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ в муниципальной олимпиаде по английскому языку Глазырину Светлану и Зенкова Льва-11 класс, призеров Кузнецова Романа (8 г), Ковткова Евгения (8 б), Иванову Дарью (8 в). Благодарим Наталию Анатольевну Обухову за качественную подготовку такого большого количества победителей и призеров!

 

Поздравляем с  победой в муниципальном этапе олимпиады по литературе   Лепешкину Анастасию-11 класс. Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя русского языка и литературы Елтышеву Зою Лукиничну.

 

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по физике Глазырину Светлану- 11 класс! Благодарим Борисову Амину Аглямовну за качественную подготовку к олимпиаде.

 

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по обществознанию Черепанову Стефанию и Михееву Софию- 8 в класс! Благодарим Черепанову Людмилу Александровну за качественную подготовку к олимпиаде.

 

Поздравляем призера в муниципальной олимпиаде по английскому языку Спешилова Егора (7 а). Благодарим Кетову Ирину Александровну за качественную подготовку Егора.

 

Поздравляем призера в муниципальной олимпиаде по биологии ТакташкинуАнастасию  (8г)Благодарим Ковальчук Галину Ивановну за качественную подготовку Анастасии.

 

Поздравляем призера  в муниципальном этапе олимпиады по химии Дунаеву Арину – 8 классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя химии Шлыкову Ольгу Викторовну.

 

Поздравляем призеров в муниципальной олимпиаде по истории Черепанову Стефанию  (8в) и Кетова Ивана (11 кл)!!! Благодарим Черепанову Людмилу АлександровнуиЗуеву Татьяну Павловну за качественную подготовку Стефании и Ивана.

 

Поздравляем призеров в муниципальном этапе олимпиады по физической культуре: Сырчикова Ивана-9 класс, Журавлева Арсения-10 класс, Чупину Алину-10 класс, Пермякова Захара- 7 классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде такого количества призеров учителя физической культуры Тюрикову Марину Александровну!!!


Поздравляем призеров в муниципальной олимпиаде по русскому языку Садыкову Светлану (3 б) и Широких Дарью (4 в)!!! Благодарим Трефилову Екатерину Николаевну и Поденщикову Светлану Николаевну за качественную подготовку Светланы и Дарьи.


Поздравляем призеров  в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку  Некрасову Илону- 8 класс, Глазырину Светлану-11 класс  Благодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителей русского языка Нурсубину Майю Гансовну и Ёлтышеву Зою Лукиничну.

 

Поздравляем призеров в муниципальном этапе олимпиады по английскому языку Спешилову Василису ( 2 место) -6 б класс, Кропочеву Ольгу (3 место) -6 б классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителя английского языка Кетову Ирину Александровну

 

Поздравляем победителя и призеров в муниципальном этапе олимпиады по математике Широких Дарью ( 1 место) -4 в класс, Петрова Степана (3 место) -4 а класс, Садыкову Светлану (3 место) -3 б класс, Мальцеву Елизавету (3 место) -3 г классБлагодарим за качественную подготовку к олимпиаде учителей начальных классов Оборину Наталью Борисовну, Трефилову Екатерину Николаевну, Еговцеву Наталью Николаевну, Поденщикову Светлану Николаевну!!!