Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

Достижения учащихся в 2017-2018 учебном году

Название мероприятия

Дата

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

Районный  этап олимпиады

Основная и старшая школа

1.1

Право –

4 участника

13.11

Голтвенко Мария

11

Субботина И.И.

3 место

1.2

Киприянова Анна

11

Субботина И.И.

3 место

1.3

Душаускайте Дарья

11

Субботина И.И.

3 место

1.4

Литература –

 8 участников

 

Кузнецова Анна

7

Шиляева З.М.

3 место

1.5

Математика –

15 участников

 

Глазырина Света

8

Степанова И.В.

3 место

1.6

Обществознание –

13 участников

 

Глазырина Света

    8

Шляпина А.И.

3 место

1.7

Физкультура –

8 участников

 

Попов Евгений

7

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

1 место

1.8

Коркодинов Данил

8

2 место

1.9

Пятковский Никита

9

1 место

1.10

Красильникова Алина

7

2 место

1.11

Английский язык-

6 участников

 

Глазырина Света

8

Обухова Н.А.

1 место

1.12

Потапов Андрей

9

Обухова Н.А.

3 место

1.13

Зинатулина Алиса

7

Малахова Т.Л.

3 место

1.14

Головкова Марина

11

Малахова Т.Л.

2 место

1.15

Технология –

4 участника

 

Пятковский Никита

9

Спицын Э.А.

1 место

1.16

Сазонов Ярослав

9

2 место

1.17

Попов Евгений

7

1 место

1.18

Чепкасов Михаил

8

2 место

1.19

Русский язык-

7 участников

 

Глазырина Света

8

Елтышева З.Л.

1 место

1.20

ОБЖ–

10 участников

 

Глазырина Света

8

Докучаев Е.В.

2 место

1.21

Пятковский Никита

9

3 место

1.22

Душаускайте Дарья

11

2 место

1.23

Елсукова Кристина

 

3 место

 

Региональный Этап

Олимпиады

 

 

 

 

 

1.2

Физическая культура

 

Пятковский Никита

9

Тюрикова М.А.

Горнаго И.А.

участие

2

Другие олимпиады

 

 

 

 

 

2.1

Краевая метапредметная олимпиада (суперфинал)

8.11

Соловьева Арина

Обухова Н.А.

2 место край

2.2

Региональная техническая олимпиада «Звезда»

10.02

Ягоферова Арина

Иванов Д.В.

участие

2.3

Муниципальная метапредметная олимпиада

28.03

Пятковский Никита

Жуланова Е.А.

2 место

2.4

Муниципальная метапредметная олимпиада

28.03

Соловьева Арина

Жуланова Е.А.

1 место

2.5

 

 

 

 

 

 

2.6

 

 

 

 

 

 

4

Конкурсы исследовательских работ

 

 

 

 

 

4.1

Краевой конкурс «Мой первый шаг в науку»

 

Кропочева Ольга

3

Пелявина И.А.

2 место

4.2

Сальникова Юлия

3

Пелявина И.А.

1 место

4.3

Всероссийский конкурс «Леонардо»

Кропочева Ольга

3

Пелявина И.А.

участие

4.4

VI краевого конкурса учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для 1-6 классов

 

Свердлов Кирилл

2

Оборина А.Ю.

1 место край

4.5

 

Бажин Арсений

2

Оборина А.Ю.

1 место край

5.

Интеллектуальные конкурсы

 

 

 

 

 

5.1

Русский медвежонок

 

Оборина София

4

 

3 место в районе

5.2

Глазырина Света

8

Елтышева З.Л.

1 место в районе

5.3

Баландина Алена

8

3 место в районе

5.4

Пятковский Никита

9

Останина М.Ю.

1 место в районе

5.5

Чернова Виктория

9

Останина М.Ю.

2-3 место в районе

5.6

Плюснин Антон

9

Останина М.Ю.

2-3 место в районе

5.7

Муниципальный «Марофон знаний»

 

Широких Дарья

4

 

2 место

5.8

Хасанова Екатерина

4

 

2 место

5.9

Шляпин Глеб

4

 

2 место

5.10

Спрогис Вера

4

 

2 место

5.11

Плюснина Дарья

4

 

2 место

5.12

Семенищева Алиса

4

 

2 место

5.13

Кетова Арина

4

 

2 место

5.14

Мордяшова Карина

4

 

2 место

5.15

Васильев Иван

4

 

2 место

5.16

Гайнанова Аника

4

 

2 место

5.17

Дугинова Юлия

4

 

2 место

5.18

Морозова Дарья

4

 

2 место

5.19

Математический чемпионат

 

Дурбажева Софья

4

 

1 место в районе

5.20

Морозова Дарья

4

 

2-3 место

5.21

Спешилов Егор

4

 

2-3 место

5.22

Дроздов Семен

6

Чиркова Г.А.

2 место

5.23

Вебер Валерия

6

Чиркова Г.А.

3 место

5.24

Глазырина Света

8

Степанова И.В.

1 место

5.25

Пятковский Никита

9

Эйферт Н.П.

1 место

5.26

Кудымова Ирина

9

Эйферт Н.П.

2-3 место

5.27

Чмырь Анна

10

Селяева Л.А.

1 место

5.28

Калинин Михаил

10

Селяева Л.А.

3 место

5.29

Чемпионат по предмету «Окружающий мир»

 

Кетова Ирина

3

 

1-2 место в районе

5.30

Пантелеев Арсений

3

 

1-2 место в районе

5.31

Соколов Алексей

3

 

3 место в районе

5.32

Хижняк Анна

4

 

1 место

5.33

Пичугин Павел

4

 

2 место

5.34

Почерней Софья

4

 

3 место

6

Творческие конкурсы

 

 

 

 

 

6.1

 

 

 

 

 

 

6.2