Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения учащихся в 2014-2015 учебном году

Достижения учащихся в 2014-2015 учебном году

Название мероприятия

Дата

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

Районный  этап олимпиады

Основная и старшая школа

1.1

Математика

18.11

Горкунов Назар

7

Селяева Л.А.

2 место

1.2

Лоскутова Настя

7

Эйферт Н.П.

3 место

1.3

Литература

19.11

Горкунов Назар

7

Останина М.Ю.

3 место

1.4

Губанова Лиза

8

Елтышева З.Л.

2 место

1.5

Макурина Дарья

8

Елтышева З.Л.

3 место

1.6

Анциферова Екатерина

9

Спасибухова З.Н.

1 место

1.7

Физическая культура

27.11

Мазунин Илья

8

Копылова И.А.

1 место

1.8

Семенова Виктория

8

Копылова И.А.

2 место

1.9

Пермяков Дмитрий

11

Тюрикова М.А.

1 место

1.10

Афанасов Александр

9

Тюрикова М.А.

2 место

1.11

Червякова Настя

9

Тюрикова М.А.

2 место

1.12

Анциферова Катя

9

Тюрикова М.А.

1 место

1.13

Право

5.12

Поденщикова Юлия

11

Субботина И.И.

2 место

1.14

ОБЖ

11.12

Зыкина Олеся

7

Докучаев Е.В.

2 место

1.15

Стариков Григорий

7

Докучаев Е.В.

3  место

 

Районный  этап олимпиады

Начальная  школа

1.16

Окружающий мир

17.03.

Титов Данил

4

Салахутдинова Т.А.

3  место

1.17

Русский язык

 

Зинатуллина Алиса

4

Норицина В.И.

2 место

1.18

 

Швалев Владимир

4

3  место

1.19

Математика

 

Пастухова Юлиана

3

Абашева М.Л.

1 место

1.20

 

Роор Максим

3

1 место

1.21

 

Шишигина Юлия

3

2 место

1.22

 

Швалев Владимир

4

Норицина В.И.

3 место

1.23

 

Мозговая Мария

4

2 место

2

Краевой этап олимпиады

 

 

 

 

 

2.1

Физическая культура

23-25.01.2015

Пермяков Дмитрий

11

Тюрикова М.А.

1 место

2.2

Афонасов Александр

9

Тюрикова М.А.

призер

2.3

Анциферова Катя

9

Тюрикова М.А.

участие

 

Другие олимпиады

 

 

 

 

 

3.1

Межмуниципальная метапредметная олимпиада

23.03.2015

Кетова Алена

8

Елтышева З.Л.

1 место

3.2

Головкова Марина

8

Спасибухова З.Н.

2 место

3.3

Ракунова Настя

8

Спасибухова З.Н.

3 место

3.4

Душаускайте Дарья

8

Елтышева З.Л.

1 место

3.5

Муниципальная олимпиада по русскому языку

4.04.

2015

Глазырина светлана

5

Елтышева З.Л.

1 место

3.6

 

Жбанова Софья

7

Останина М.Ю.

2 место

3.7

Муниципальная олимпиада по литературе

4.04.

2015

Глазырина светлана

5

Елтышева З.Л.

2 место

3.8

 

 

Душаускайте Дарья

8

Елтышева З.Л.

1 место

3.9

 

 

Макурина Дарья

8

Елтышева З.Л.

2 место

3.10

Международная эвристическая олимпиада научного творчества «Прорыв»

 

Глазырина Света

5

Селяева Л.А.

Участник край

3.11

Пятковский Никита

6

Участник край

3.12

Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совенок – 2015»

 

Зорин Роман

4

Пелявина И.А.

Участник край

3.13

 

Журавлев Арсений

4

Участник край

3.14

 

Четина Дарья

4

Участник край

3.15

X  англоязычная олимпиада

 

Тетерлев Алексей

6

Домашнее обучение

Призер край

3.16

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада –марафон «муровейник – 2015»

Май 2015

Гайнанова Аника

1

Салахутдинова Т.А.

победитель

3.17

Давлетбаев Артемий

1

победитель

3.18

Красносельских Кира

1

победитель

3.19

Трефилова Тоня

1

победитель

3.20

Шишкин Илья

4

победитель

3.21

Дурбажева Соня

1

победитель

3.22

Зинатуллина Эля

1

призер

3.23

Кузнецов Андрей

1

призер

3.24

Почерней Соня

1

призер

3.25

Сальникова Юля

1

призер

3.26

Хижняк Анна

1

призер

3.27

Кузнецова Анна

4

призер

3.28

Абатурова Вика

1

призер

3.29

Балдина Каролина

1

призер

3.30

Душнова Юля

1

призер

3.31

Богданова Даша

1

Трефилова Е.Н.

победитель

3.32

Батуев Матвей

1

призер

3.33

Плюснин Кирилл

1

призер

3.34

Дунаева Арина

2

Еговцева Н.Н.

победитель

3.35

Голтвенко Егор

2

победитель

3.36

Вебер Валерия

3

Абашева М.Л.

победитель

3.37

Собянина Таня

3

победитель

3.38

Заякин Никита

3

призер

3.39

Лютина Злата

3

призер

3.40

Усталов Миша

3

призер

3.41

Миронова Алина

3

Тиховская А.В.

победитель

3.42

Ларин Илья

3

призер

3.43

Пещерина Саша

4

Крисанова Л.И.

победитель

3.44

Стародубцев Никита

1

Деменева Т.В.

призер

3.45

Шилкова Вероника

1

призер

3.46

Бажина Оля

2

Оборина Н.В.

призер

3.47

Лукиянская Наташа

4

Пелявина И.А.

призер

4

Конкурсы исследовательских работ

 

 

 

 

 

4.1

Муниципальный конкурс  учебно-исследовательских работ учащихся

14.02.2015

Душаускайте Дарья

8

Петунина И.В.

3 место

4.2

Лоскутова Настя

7

Эйферт Н.П.

2 место

4.3

Международный конкурс

детских исследовательских работ (проектов) "МОИ ПЕРВЫЕ Открытия»

15.12.2014

Миронова Алина

Пелявина И.А.

2 место

4.4

Шишкин Илья

2 место

4.5

Роор Михаил

3 место

4.6

Балдина Екатерина

Лауреат

 

Журавлев Арсений

участник

 

Шаламова Ксения

участник

5.

Интеллектуальные конкурсы

 

 

 

 

 

5.1

Всероссийская предметная осенняя олимпиада 2014-2015 учебного года (английский язык)

 

Червякова Настя

9

Драчева Т.С.

3 место

5.2

Чеширский кот

 

Глазырина Света

5

Обухова Н.А.

2 место

5.3

 

5.4

Тетерлев  Алексей

6

Малахова Т.Л.

1 место

5.5

Горкунов Назар

7

Полозова О.Ю.

2 место

5.6

Миколаюнос Валерий

9

Драчева Т.С.

2-3 места

5.7

Валеева Алина

10

Малахова Т.Л.

1-2 место

5.8

Веснина Софья

10

Малахова Т.Л.

1-2 место

5.9

Чемпионат «Старт»

 

Дроздова Дарья

1

Трефилова Е.Н.

2-4 место в районе

5.10

Соколов Артем

1

Салахутдинова Т.А.

2-4 место в районе

5.11

Корякина Валерия

1

1 место

5.12

Балдина Каролина

1

2-4 место в районе

5.13

Кочеткова Полина

2

Еговцева Н.Н.

2 место

5.15

Жукова Анастасия

3

Тиховская А.В.

2-3 место в районе

5.16

Новожилова Кристина

3

2-3 место в районе

5.17

Шишигина Юлия

3

Абашева М.Л.

1 место

5.18

Есин Артем

4

Салахутдинова Т.А.

3 место в районе

5.19

Математический чемпионат

 

Любименко Дмитрий

4

Салахутдинова Т.А.

1 место в районе

5.20

Зорин Роман

4

Пелявина И.А.

2 место в районе

5.21

Попов Евгений

4

Крисанова Л.И.

3 место в районе

5.22

Селяева Ирина

5

Степанова И.В.

3 место в крае

5.23

Глазырина Света

5

2 место в районе

5.24

Дровняшина Софья

5

3 место в районе

5.25

Пантелеева Марина

6

Эйферт Н.П.

2 место в районе

5.26

Горкунов Назар

7

Селяева Л.А.

1 место в районе

5.27

Богачев Илья

7

2 место в районе

5.28

Амелин Юрий

8

Чиркова Г.А.

1 место в районе

5.29

Ягоферов Артем

9

Степанова И.В.

1 место в районе

5.30

Кулакова Ксения

9

Плотникова Е.И.

2 место в районе

5.31

Адамов Евгений

9

Степанова И.В.

3 место в районе

5.32

Кутузова Варвара

10

Марчук Т.Л.

1 место в районе

5.33

Мальцева Мария

11

Селяева Л.А.

1 место в районе

5.34

Удальев Андрей

11

2 место в районе

5.35

Аношенко Диана

11

3 место в районе

5.36

Чемпионат по химии

 

Телегин Дмитрий

8

Шлыкова О.В.

2 место в районе

5.37

Сергеева Екатерина

8

3 место в районе

5.38

Гладких Юлия

9

1 место в районе

5.39

Анциферова Екатерина

9

2 место в районе

5.40

Мозгалев Костя

10

1 место в районе

5.41

Харина Юлиана

11

1 место в районе

5.42

Шмакова Екатерина

11

2 место в районе

5.43

Галиева Лилия

11

3 место в районе

5.44

Чемпионат по русскому языку

 

Зинатуллина Алиса

4

Норицына В.И.

1 место в районе

5.45

Красильникова Алина

4

Салахутдинова Т.А.

2 место в районе

5.46

Строева Алина

4

Норицына В.И.

3 место в районе

5.47

Чемпионат по истории

 

Андреев Александр

4

Салахутдинова Т.А.

3 место в районе

5.48

Красильникова Алина

4

1 место в районе

5.49

Титов Даниил

4

2 место в районе

5.50

Глазырина Света

5

Шляпина А.И.

1 место в районе

5.51

Балдина Екатерина

5

2 место в районе

5.52

Чебунин Алексей

5

3 место в районе

5.53

Чемпионат по биологии

 

Рычина Валерия

10

Трефилова Н.В.

1 место в районе

5.54

Шмакова Екатерина

11

1 место в районе

5.55

Цвеер Ирина

11

2 место в районе

5.56

Мясников Данил

11

3 место в районе

5.57

Чемпионат по обществознанию

13.02.2015

Анциферова Екатерина

9

Субботина И.И.

 

2 место в районе

5.58

Червякова Анастасия

9

3 место в районе

5.59

Мозгалев Константин

10

2 место в районе

5.60

Селяева Настя

10

3 место в районе

5.61

Бушуев Эдуард

11

1 место в районе

5.62

Поденщикова Юлия

11

2 место в районе

5.63

Смердягина Лиза

11

3 место в районе

5.64

Лис-любитель истории

 

Гладких Юлия

9

Субботина И.И.

 

1 место в районе

5.65

Червякова Анастасия

9

2 место в районе

5.66

Анциферова Екатерина

9

3 место в районе

5.67

Русский медвежонок

 

Глазырина Света

5

Елтышева З.Л.

20-27 место в регионе

5.68

Физический чемпионат

 

Сыропятов Данил

11

Борисова А.А.

1 место

5.69

Татур Елена

11

2-3 место

5.70

Якимов Артем

11

2-3 место

5.71

Светлаков Виталий

10

1-2 место

5.72

Кукушкина Юля

10

1-2 место

5.73

Садилова Катя

10

3 место

5.74

Чемпионат по немецкому языку

 

Геник Иван

6

Субботина Л.Л.

2 место

5.75

Костарева Анна

6

1 место

5.76

Кенгуру

 

Садилова Екатерина

10

Марчук Т.Л.

Диплом

5.77

Жуков Александр

10

3 место

5.78

Гладких Юля

9

Степанова И.В.

Диплом

5.79

Шмелев Женя

8

Чиркова Г.А.

Диплом

5.80

Киприянова Анна

8

Диплом

5.81

Вахонин Александр

8

3 место

5.82

Глазырина Света

5

Степанова И.В.

Диплом

5.83

Селяева Ирина

5

3 место

5.84

Шевчук Лев

7

Селяева Л.А.

Похвальный отзыв

5.85

Лоскутова Настя

7

Эйферт Н.П.

2 место

5.86

Любименко Дмитрий

4

Салахутдинова Т.А.

2 место

5.87

Ягоферова Арина

4

Норицына В.И.

3 место

5.88

Новожилова Кристина

3

Тиховская А.В.

2 место

5.89

Шишигина Юлия

3

Абашева М.Л.

2 место

5.90

Конкурс –игра «Тигр -2014»

 

Червякова Анастасия

9

Иванов Д.В.

2 место в районе

5.91

Анциферова Екатерина

9

1 место в районе

5.92

Енот- знаток естественных наук

4.03.

2015

Кулакова Ксения

4

Салахутдинова Т.А.

3 место в районе

5.93

Веприкова Мария

11

Щлыкова О.В. Трефилова Н.В.

Борисова А.А.

1 место в районе

5.94

Галиева Лилия

11

Щлыкова О.В. Трефилова Н.В.

Щукина Т.Б.

2 место в районе

5.95

Муниципальный конкурс «Ученик года»

Март 2015

Новожилова Кристина

3

Тиховская А.О.

1 место в творческом конкурсе

5.96

2 место в интеллектуальном конкурсе

5.97

Шишигина Юлия

3

Абашева М.Л.

2 место в сочинении

5.98

Журавлев Арсений

4

Пелявина И.А.

2 место в сочинении

5.99

3 место в творческом конкурсе

5.100

Лесникова Евгения

4

3 место в сочинении

5.101

1 место в творческом конкурсе

5.102

Четина Дарья

4

2 место в интеллектуальном конкурсе

5.103

Районный конкурс «Вдумчивый читатель»

Декабрь 2014

Киселева Лада

5

Елтышева З.Л.

2 место

5.104

Галивеева Настя

5

3 место

5.105

Краевой конкурс «Современная школьная библиотека в моем представлении: реальность и фантазии»

Декабрь 2014

Червякова Анастасия

9

 

3 место

5.106

Муниципальный эрудит-турнир учащихся «Лучик»

Май 2015

Хижняк Анна

1

Салахутдинова Т.А.

2 место

5.107

Баюсова Александра

2

Еговцева Н.Н.

1 место

5.108

Команда 2 классов

2

 

2 место

5.109

Команда 1 классов

1

 

3 место

5.110

Чемпионат по английскому языку

Январь 2015

Глазырева Света

5

Обухова Н.А.

1 место

5.111

 

Лепешкина Настя

5

2 место

5.112

 

Чебумин Алексей

5

3 место