Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяДостижения школы ➜ Достижения учащихся в 2015-2016 учебном году

Достижения учащихся в 2015-2016 учебном году

<td

Название мероприятия

Дата

Ученик

Класс

Учитель

Результат

1

Районный  этап олимпиады

Основная и старшая школа

1.1

Математика

24.11

Пантелеева Мария

7

Эйферт Н.П.

2 место

1.2

Биология

9.11

Аликина Валерия

9

Шлыкова О.В.

2 место

1.3

Стефанович Юлия

9

Шлыкова О.В.

3 место

1.4

Дроздова Динара

10

Трефилова Н.В.

3 место

1.5

Рожков Иван

11

Трефилова Н.В.

3 место

1.6

Физическая культура

21.11

Нечаева Елизавета

7

Тюрикова М.А.

Копылова И.А.

1 место

1.7

Пестерев Андрей

8

1 место

1.8

Анциферова Катя

10

1 место

1.9

Губанова Катя

9

2 место

1.10

Спешилова Валерия

10

3 место

1.11

Афонасов Александр

10

1 место

1.12

Литература

19.11

Диденко Александр

7

Шиляева З.М.

3 место

1.13

Жданова Софья

8

Останина М.Ю.

2 место

1.14

Корчагина Дарья

8

2 место

1.15

Технология

30.11

Пятковский Никита

7

Спицын Э.А.

1 место

1.16

Потапов Андрей

7

2 место

1.17

Обществознание

28.11

Корчагина Дарья

8

Габдулзянова Д.Д.

3 место

1.18

Киприянова Анна

9

Субботина И.И.

3 место

1.19

Анциферова Катя

10

Зуева Т.П.

2 место

1.20

ОБЖ

4.12

Корчагина Дарья

8

Докучаев Е.В.

3 место

1.21

Лоскутова Настя

8

3 место

1.22

Зубов Влад

11

3 место

 

Районный  этап олимпиады

Начальная  школа

1.23

Окружающий мир

 

Ларин Илья

4

Тиховская А.В.

1 место

1.24

Литературное чтение

 

Черепанова Стефания

3

Поденщикова С.Н.

3 место

1.25

 

Шишигина Юля

4

Абашева М.Л.

2 место

1.26

Русский язык

 

Черепанова Стефания

3

Поденщикова С.Н.

1 место

1.27

Кочетова Полина

3

Еговцева Н.Н.

3 место

1.28

ГомзяковаДаша

3

Еговцева Н.Н.

3 место

1.29

Шишигина Юлия

4

Абашева М.Л.

2 место

1.30

Математика

 

Некрасова Олеся

3

Еговцева Н.Н.

3 место

1.31

Шишигина Юлия

4

Абашева М.Л.

3 место

2

Краевой этап олимпиады

 

 

 

 

 

2.1

Физическая культура

 

Афонасов Александр

10

Тюрикова М.А.

Копылова И.А.

Призер

 

3

Другие олимпиады

 

 

 

 

 

3.1

Межмуниципальная метапредметная олимпиада

 

Пятковский Никита

7

Жуланова Е.А.

1 место

4

Конкурсы исследовательских работ

 

 

 

 

 

4.1

Муниципальный конкурс  учебно-исследовательских работ учащихся

13.02.2016

Адамов Евгений

10

Борисова А.А.

3 место

4.2

Анциферова Екатерина

10

Борисова А.А.

1 место

4.3

Сергеева Софья

1

Пелявина И.А.

1 место

4.4

Миронова Алина

4

1 место

4.5

Сальникова Юля

2

3 место

4.6

Боброва Алена

2

Поденщикова С.Н.

2 место

4.7

Международный конкурс

детских исследовательских работ (проектов) "МОИ ПЕРВЫЕ Открытия»

 

Моргун Максим

8

Шлыкова О.В.

2 место

4.8

Шишкин Илья

 

Ковальчук Г.И.

3 место

4.9

Сергеева Софья

1

Пелявина И.А.

1 место

4.10

Вдовина Лиза

1

3 место

 

Миронова Алина

4

3 место

4.11

Всероссийский конкурс исследовательских и социально значимых работ (проектов) «Удивляюсь, узнаю, люблю!»

19.03.2016

Каяфа Виктория

 

Селяева Л.А.

3 место

4.12

Моргун Максим

 

Ковальчук Г.И.

2 место

4.13

Пелявин Георгий

9

Габдулзянова Д.Д.

Пелявина И.А.

 

1 место

4.14

Краевой конкурс НИР на базе ПНИПУ

 

Анциферова Екатерина

10

Борисова А.А.

3 место

4.15

Краевой конкурс НИР «Мой Пермский край»

 

Пелявин Георгий

9

Габдулзянова Д.Д.

 

1 место

5.

Интеллектуальные конкурсы

 

 

 

 

 

5.1

Чеширский кот

 

Глазырина Света

6

Обухова Н.А.

1 место в районе, 13 место в регионе

5.2

5.3

Киселева Лада

6

3 место в районе

5.4

Корчагина Дарья

8

Полозова О.Ю.

2-3 место в районе

5.5

Овчинникова Любовь

9

1 место в районе

5.6

Головкова Марина

9

2 место в районе

5.7

5.8

Чемпионат «Старт»

 

Шабловская Алина

1

Никулина Н.Б.

1 место в районе

5.9

Спешилова Василиса

1

Пелявина И.А.

3 место в районе

5.10

Касаткина Кристина

1

2 место в районе

5.11

Семенов Тимофей

2

Норицына В.И.

3 место в районе

5.12

Зинатуллина Эльвира

2

Салахутднова Т.А.

1-2  место в районе

5.13

Дроздова Дарья

2

Трефилова Е.Н.

Поденщикова С.Н.

1-2  место в районе

5.14

Бобров Алексей

3

1 место в районе

5.15

Иванова Дарья

3

Поденщикова С.Н.

2 место в районе

5.16

Рожкова Анна

3

Поденщикова С.Н.

3 место в районе

5.17

Шишигина Юлия

4

Абашева М.Л.

1 место в районе

5.18

Пономарева Екатерина

4

Якушева Е.Н.

2 место в районе

5.19

Ларин Илья

4

Тиховская А.В.

3 место в районе

5.20

Математический чемпионат

1.02.2016

Гайнанова Аника

2

Салахутдинова Т.А.

1-2 место в районе

5.21

Черепанова Анна

2

Салахутдинова Т.А.

1-2 место в районе

5.22

Красносельских Кира

2

Салахутдинова Т.А.

3 место

5.23

Пигасов Алексей

3

Еговцева Н.Н.

 

Поденщикова С.Н.

1 место

5.24

Максимова Ангелина

3

2 место

5.25

Пан Оксана

3

3 место

5.26

Пастухова Юлианна

4

Абашева М.Л.

1 место

5.27

Шишигина Юлия

4

Абашева М.Л.

2 место

5.28

Нарожная Софья

4

3 место

5.29

Ганиев Тимур

5

 

1 место

5.30

Ягоферова Арина

5

 

2 место

5.31

Любименко Дмитрий

5

 

3 место

5.32

Павлова Анна

6

Степанова И.В.

1 место

5.33

Третьякова Кристина

6

2 место

5.34

Глазырина Светлана

6

3 место

5.35

Пантелеева Мария

7

Эйферт Н.П.

1 место

5.36

Дроздова Полина

7

Селяева Л.А.

2-3 место

5.37

Ячменева Елена

7

Селяева Л.А.

2-3 место

5.38

 

 

Тихонович Арина

8

1 место

5.39

Старикова Алина

8

2 место

5.40

Яборов Станислав

8

3 место

5.41

Аликина Валерия

9

Степанова И.В.

1 место

5.42

Шмелев Евгений

9

2 место

5.43

Макурина Дарья

9

3 место

5.44

Адамов Евгений

10

1 место

5.45

Миколаюнос Валерий

10

2 место

5.46

Фокеев Егор

10

3 место

5.47

Светлаков Виталий

11

Марчук Т.Л.

1 место

5.48

Кукушкина Юлия

11

2 место

5.49

Чемпионат по природоведению

01.02.2016

Артемов Илья

2

 

Норицына В.И.

 

 

1 место

5.50

Гайнанова Аника

2

 

Салахутдинова Т.А.

 

2 место

5.51

Вшивкова Екатерина

2

Трефилова Е.Н.

 

3 место

5.52

Бобров Алексей

3

Поденщикова С.Н.

1 место

5.53

Черепанова Стефания

3

2 место

5.54

Золотарева Ирина

3

Оборина Н.В.

3 место

5.55

Поварницин Николай

4

1 место

 

Собянина Татьяна

4

Абашева М.Л.

2 место

5.56

Ильин Константин

4

Оборина Н.В.

3 место

5.57

Чемпионат по химии

01.02.2016

Селютина Алина

8

Шлыкова О.В.

1 место

5.58

Сибирякова Дарья

8

2 место

5.59

Лоскутова Анастасия

8

3 место

5.60

Стефанович Юлия

9

1 место

5.61

Аликина Валерия

9

2 место

5.62

Семенова Виктория

9

3 место

5.63

Петрова Юлия

10

1 место

5.64

Плюснина Кристина

10

2 место

5.65

Дроздова Данара

10

3-4 место

5.66

Сюзева Ольга

10

3-4 место

5.67

Чемпионат по английскому языку

 

Дозморова Татьяна

4

Сыропятова О.А.

2 место

5.68

Пономарева Катя

4

1 место

5.69

Шарга Вадим

4

3 место

5.70

Чемпионат по физике

 

Анциферова Екатерина

10

Борисова А.А.

3-4 места

5.71

Резенов Даниил

10

1-2 место

5.72

Санников Никита

10

1-2 место

5.73

Ягоферов Артем

10

3-4 места

5.74

Балуев Максим

11

3-4 места

5.75

Косенький Владимир

11

3-4 места

5.76

Жуков Александр

11

1-2 место

5.77

Рожков Иван

11

1-2 место

5.78

Чемпионат информатике

9.03.2016

Пятковский Никита

7

Спицына М.Г.

1 место в районе

5.79

Потапов Андрей

7

2 место

5.80

Зыкина Олеся

8

1-2 место

5.81

Михалева Алина

8

1-2 место

5.82

Лоскутова Анастасия

8

3 место

5.83

Головкова Марина

9

1 место

5.84

Власов Дмитрий

9

2 место

5.85

Калинин Вова

9

3 место

5.86

Чемпионат по русскому языку

 

Красносельских Кира

2

Салахутдинова Т.А.

1 место

5.87

Почерней Софья

2

2 место

5.88

Хижняк Анна

2

3 место

5.89

Оборина Софья

3

Оборина Н.В.

2 место

5.90

Пан Оксана

3

Поденщикова С.Н.

3-4 место

5.91

Рожкова Анна

3

3-4 место

5.92

Черепанова Стефания

3

1 место

5.93

Жукова Анастасия

4

Тиховская А.В.

3 место

5.94

Пастухова Юлиана

4

АбашеваМ.Л.

2 место

5.95

Поварницын Николай

4

ОборинаН.В.

1 место

5.96

Овчинникова Софья

6

Зуева В.М.

3 место

5.97

Капарушкина Анна

6

Зуева В.М.

1 место

5.98

Сибирякова Дарья

8

Зуева В.М.

3 место

5.99

Лис-любитель истории

14.11.2015

Хижняк Анна

2

Салахутдинова Т.А.

1 место

5.100

Красносельских Кира

2

2 место

5.101

Кузнецов Лаврентий

2

3 место

5.102

Почерней Софья

2

3 место

5.103

Резенова Полина

3

Поденщикова С.Н.

3 место

5.104

Черепанова Стефания

3

3 место

5.105

Чебунин Алексей

6

Шляпина А.И.

1 место

5.106

Пантелеева Маша

7

Зуева Т.П.

1 место

5.107

Соловьева Арина

7

1 место

5.108

Царев Андрей

7

3 место

5.109

Зуева Елизавета

10

1 место

5.110

Всероссийский конкурс «Олимпиада +»

 

Огнев Алексей

1

Соларева М.С.

Диплом победителя

5.111

Дурносов Дмитрий

1

5.112

Ясовыева Альбина

1

5.113

Гулин Эдуард

1

5.114

Черепанов Стас

1

5.115

Чижова Александра

1

5.116

Мордяшова Карина

1

5.117

Лядов Дмитрий

1

5.118

Панькова Алина

1

5.119

Рязанова Ангелина

1

Похвальная грамота

5.120

Всероссийская викторина «Всезнайка»

 

Гулин Эдуард

1

Соларева М.С.

1 место

5.121

Панькова Алина

1

2 место

5.122

Васильев Иван

1

2 место

5.123

Огнев Алексей

1

1 место

5.124

Лядов Дмитрий

1

3 место

5.125

Барзель Александра

1

2 место

5.126

Лядов Дмитрий

1

3 место

5.127

Рязанова Ангелина

1

3 место

5.128

Чижова Александра

1

1 место

5.129

Кенгуру

 

Червяков Рим

4

 

2 место в районе

5.130

Глазырина Света

6

Степанова И.В.

1 место в районе

5.131

Павлова Анна

6

2 место в районе

5.132

Поморцев Данил

6

3 место в районе

5.133

Киселева Лада

6

3 место в районе

5.134

Пантелеева Мария

7

Эйферт Н.П.

3 место в районе

5.135

Горкунов Назар

8

Селяева Л.А.

1 место в районе

5.136

Шевчук Лев

8

1 место в районе

5.137

Конкурс –игра «Тигр -2013»

20.10.2015

Пятковский Никита

7

Спицына М.Г.

1 место в районе

5.138

Енот- знаток естественных наук

 

Хижняк Анна

2

Салахутдинова Т.А.

1 место в районе

5.139

Дурбажева Софья

2

2 место

5.140

Красносельских Кира

2

3 место

5.141

Королев Виктор

4

Тиховская А.В.

3 место

5.142

Глазырина Света

6

Ковальчук Г.И.

3-4 место

5.143

Дроздова Данара

10

Трефилова Н.В.

Шлыкова О.В.

3 место

5.144

Рожков Иван

11

Трефилова Н.В.

2 место

5.145

Селяева Настя

11

3 место

5.146

Почемучка

05.05.2016

Пермяков Павел

1

ПелявинаИ.А.

2 место в районе

5.147

Тюрикова Татьяна

3

Поденщикова С.Н.

1 место район

5.148

Черепанова Стефания

3

2-3

5.149

Марафон знаний

17.10.2015

Глазырина Света

6

Ковальчук Г.И.

Максимова Е.В.

Елтышева З.Л.

1 место район

5.150

Тетерлев Алексей

7

Максимова  Е.В.

3 место район

5.151

30.10. 2015

Глазырина Света

6

Максимова Е.В.

Елтышева З.Л.

Край Грамота

8 место

5.152

Пробный конкурс по математике международного конкурса «IQ-чемпион»

03.04.2016

Глазырина Света

6

Степанова И.В.

100 баллов из 100

5.153

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2016 – Весенняя сессия»

Март 2016

Глазырина Света

6

Степанова И.В.

Диплом I степени

5.154

Международный дистанционный конкурс по английскому языку«Олимпис 2016 – Весенняя сессия»

Март 2016

Глазырина Света

6

Обухова Н.А.

Диплом I степени

5.155

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – Весенняя сессия»

Март 2016

Глазырина Света&a